Манифест свободных граждан России и Украины

Нам, свободным россиянам и украинцам нечего делить, кроме желания видеть друг друга процветающими государствами
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
16 дней назад
8 марта 2014 года. Оккупанты продолжали стягивать военную технику в Крым, при этом нагло врали про “спонтанно возникшую самооборону за спинами женщин и детей”. Про спины женщин и детей не врали.

https://www.youtube.com/watch?v=AD1pqDvvRn0

“Без единого выстрела взяли Крым”: 8 марта 2014 года на улицах Симферополя открыли огонь по проукраинским активистам

https://www.youtube.com/watch?v=QX0HRjhBZmw

“Если бы у нас было больше времени, мы бы отстояли Крым”. Женщины оказались одними из самых бесстрашных жителей Крыма во время начала оккупации. Ежедневно в разных частях полуострова в феврале-марте 2014 года они выходили с протестами, отстаивая Единство Украины. Им угрожали, в них тыкали пальцем, но они продолжали выходить на улицы в знак протеста против вторжения российских войск. Самая масштабная акция в Крыму состоялась 8 марта 2014 года. Тогда, в Международный женский день, по всему Крыму против войны выступили тысячи женщин всех возрастов и национальностей. Крымчанки вышли на основные автотрассы полуострова, по которым в то время уже ездила российская военная техника. Многие вспоминают те дни со слезами на глазах, поскольку так и не дождались поддержки от украинских властей, оставшись в Крыму один на один с вооружённым врагом. Предлагаю вашему вниманию фото- и видеорепортаж тех тревожных дней, после которых для нас весна так и не настала...

http://ru.krymr.com/content/article/27594421.html

В рядах Вооружённых Сил Украины служат и работают 54 000 женщин, среди которых более 20 000 — военнослужащие, а 2 000 — участники боевых действий. Тысячи женщин по всей стране занимаются волонтёрской деятельностью. Тысячи женщин ждут возвращения своих мужей и сыновей с войны. Многие мужчины могут только поучиться у вас, дорогие наши женщины, мужеству, выдержке и отваге. Поздравляю вас с весной! Любите и будьте любимыми! Пусть весна будет в душе, а не только на календаре!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2017 в 05:30)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
16 дней назад
“Шевченко запретить нельзя разрешить”. Уверен, что оккупанты очень часто думают над тем, где именно поставить запятую. Несмотря на угрозы, запугивания, запреты и репрессии, в Крыму жили, живут и будут жить крымчане с Украиной в сердце! “Борітеся — поборете! Вам Бог помагає”.

Памятники Шевченко в Крыму уже давно перестали быть просто памятниками. Они стали символами свободной Украины, т.к. других у нас уже нет.

До чего довела россия людей в Крыму… Люди боятся возложить цветы к памятнику великого поэта.

Оккупанты заранее запретили возложить цветы к памятнику Шевченко в Симферополе, но сегодня пригнали стадо, и под камеры пропагандистов в окружении полицаев создавали картинку счастья украинцев в Крыму. Добавлю, что после пропагандистского шабаша простые крымчане всё равно несли цветы к памятнику.

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/839767065712078848

Позже стало известно о том, что активистам Украинского культурного центра всё-таки удалось принести цветы. Оккупанты тщательно документировали на видео лица пришедших. Никого не арестовали, т.к. рядом были камеры пропагандистов.

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/839781396461797376 (фото).

У памятника Шевченко в Симферополе оккупационное представление прошло примерно так: “Да нас, украинцев, никто тут не притесняет. Захотели возложить цветы — пришли. Правильно, товарищ майор?”. Странно, что не поставили рамки и не сделали вход по паспорту.

“Чорне море ще всміхнеться”. Жители Севастополя сегодня несли жёлто-синие букеты к памятнику Шевченко

https://twitter.com/KrimRt/status/839747999844745217

Некоторое время спустя цветов стало ещё больше

https://twitter.com/fuckysebastopol/status/839776583678316544

Тарас Шевченко в оккупированной Керчи также не остался без жёлто-синих букетов

http://ru.krymr.com/a/news/28359458.html

И ялтинцы не обделили вниманием Кобзаря

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/839793932536012801

Порадовала и Евпатория

https://twitter.com/otvalitetrolli/status/839833301732966404
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
16 дней назад
Последний вдох свежего воздуха был в 2014 году. 3 года не выдыхаем. Тогда Тарасу Шевченко было 200 лет. В Симферополе возле его памятника собралось много людей, поддерживающих Единую Украину.

https://www.youtube.com/watch?v=LeS9SxHPU7I

(видео 2014 года)

Симферополь. 9 марта 2014 года жители города вышли поддержать украинских военных, пели Гимн, Червону руту, скандировали “Слава Украине”, “Крым — это Украина”.

https://www.youtube.com/watch?v=qzgPzjoHmAY

Севастополь. 9 марта 2014 года горожане вышли на митинг против оккупантов. Вокруг войска орков, завезённая вооруженная гопота и местное крайне агрессивное быдло, а мы всё ещё верили…

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/839772872172322819

Последний раз в Севастополе очень громко звучал наш Гимн 9 марта 2014 года! Вокруг уже был чужой мир — мир обмана и предательства.
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
16 дней назад
Украинцы добрее: рассказ ребенка с Донбасса на росТВ вызвал восторг в сети

Девочка из временно занятой террористами Макеевки Донецкой области Украины дала неожиданный ответ ведущему одного из российских телеканалов, на вопрос о разнице между украинцами и русскими.

Российский журналист, очевидно, рассчитывал услышать, что никакой разницы между сверстниками в украинской и российской школе девочка не заметила и, таким образом, подвести к утверждению о «едином народе», который якобы составляют жители России и Украины. Однако впечатления юной украинки оказались совсем другими.

Девочка рассказала, что дети в ее родной Макеевке были добрее и поддерживали дружелюбную атмосферу, в то время как окружение в российской школе оказалось враждебным и нетерпимым. По словам маленькой украинки, за любой проступок здесь «загрызут», причем в травле могут участвовать даже друзья. «Мой класс злой», — говорит девочка.

Пользователи были восхищены честным ответом юной жительницы Донбасса и активно распространяют эту видеозапись.

https://youtu.be/zcWbV9PZ-nk
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
16 дней назад
Обидно, конечно, получается.

Отжимаешь у них Крым, а они не разваливаются, как карточный домик, а только сплачиваются и цементируются вокруг своей родины.

Миролюбиво вводишь войска к ним на восток страны, а они не убегают в страхе и начинают ещё уверенно отбиваться.

Думаешь, что у них нет армии, а у них вся страна стоит стеной за каждым своим солдатом и дышит с ним одним дыханием.

Воюешь, воюешь, столько денег тратишь на танки, ракетные установки, артиллерию, а третий год их дух только крепчает и никто отступать не собирается.

Внушаешь им братские чувства с прищуром глядя в прицел, а они как-то всё не проникаются и нахер посылают.

Втолковываешь миру, что у них одни фашисты, а мир чего-то не особо согласен и встаёт на сторону этих фашистов, а тебя, борца с фашизмом, считает за опасного шизоида, которого следует изолировать.

Показываешь им распятых мальчиков, нацистские марши, голодающее население, которое отбирает хлеб у голубей, каждую зиму пророчишь им замерзание, а они даже не благодарят за заботу, только кивают, улыбаются и продолжают копать ров с крокодилами на границе.

Убеждаешь их, что надо мириться и нечего ссориться, а они всё как-то в гробовой тишине непрекращающимися похорон своих ребят не слышат и не ценят такое великодушное предложение.

Топаешь ногой, жмуришься и кричишь, что нет такого государства Украина, открываешь глаза, а оно никуда не исчезает - есть такое государство Украина.

Было. Есть. И будет.

Александр Тверской
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
16 дней назад
Украина - это форпост человеческой цивилизации. За нами "чужие". Они даже не психи. Они чуждые человеческому сознанию. Инородные. Как в фильме "чужой". Только мутация какая то. У них нет ограничений в безумстве. У них нет рамок и границ. Сначала затеять бойню, а потом, в результате бойни, устроить бомбардировку с химическим оружием мирных кварталов. Результаты бомбежки боевыми отравляющими веществами официально названы как носящие "провокационный и постановочный характер". Не может быть ни жалости, ни ненависти. Просто нужно понимать, что у нас, совсем рядом, психически невменяемое существо, которое может в любой момент обрушить бомбы с зарином на головы наших детей. Вот против чего мы воюем. Война на Донбассе идет не за Донбасс. Война на Донбассе - это война против того зла, которое, в любой момент, может начать бомбежку наших городов, а после официальный МИД РФ назовет это постановкой. И если кто еще не понял, то нет у нас задачи важнее, чем победить этого монстра. Потому что в любой момент, небо может ухнуть сотнями тонн авиабомб. Они за чертой человечности. Они перешли все границы. Мыслимые и немыслимые. У них нет ни тормозов, ни сожаления, ни сострадания. И да, у них есть враги. Мы. Все что мы делаем последние три года для них враждебно. Вот все те ребята на передовой - это единственное, что защищает нас от безумия. Это и есть наша война. Это и есть цена нашей победы или поражения. Колокол уже звонит. По каждому. И только от нас, от каждого из нас, зависит, что будет с нами дальше. Эта война коснется всех.

https://www.facebook.com/skitalec/posts/1457336667631623
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
16 дней назад
Открываю сегодня ынтырнет глянуть что там пишут о томагавках и дезинтегрированом аэродроме и читаю вот такое:

"Владимир Путин считает американские удары по Сирии «агрессией против суверенного государства в нарушение норм международного права, причем под надуманным предлогом», заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков."

Серьезно бл@$ь? Агрессия против суверенного государства? Слышать это от РФ это все равно что слушать от старой сифилитичной наркоманши-проститутки возмущения о падении нравов.

Но даже дело не в этом. А что вы сделаете, запоребриковые? Попытаетесь заслать в Америку "гибридов" пытаясь выдать кадыровцев за мексиканцев? Наклепаете еще футболок о искандерах? Или будете нести ересь о том что бомбежка Томагавками оказывает положительное влияние на развитии военной промышлености, как вы это делали с санкциями.

Вы даже Украинские войска обстреляли со стороны своей границы, подло, не беря на себя ответственности за это. Вы с одним аэропортом сколько месяцев кактус жрали. А тут амеры за час просто дезинтегрировали аэродром со всей его техникой. После чего спокойно заявили всему миру: - Да черт возьми, это мы. И кто не согласен - нам насрать. Надо - еще раз ввалим.

В общем все многомесячные попытки сделать что то действительно серьезное при помощи путинских "соколов" и пуски "Калибров" были помножены на ноль пуском ракет двух кораблей.

И да, откуда то с востока жженым потянуло серьезно... пригорает там неслабо.

https://www.facebook.com/serg.marco/posts/1784085955242585
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
16 дней назад
Кто тот человек, что командует эсминцем ВМС США USS Porter (DDG-78), уничтожившем авиабазу в Хомсе?!

Коммандер Andria Slough, выпускница Военно-морской Академии 1998 г. Космические супер ПВО войска РФ нагнула женщина! smile

""
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
16 дней назад
Луганские партизаны предупреждают!

В ночь с 22 на 23 апреля в Луганске произошел подрыв здания Октябрьского районного военкомата по ул. Калугина, 9. Ответственность за это взяли на себя луганские партизаны. Об этом они сообщают в Facebook-сообществе «Луганщина Украина».

Очередное предупреждение пособникам русских оккупантов от луганских партизан. Передаём без изменений.

«Доброе утро, луганчане! Этой ночью в 00:27 нашими бойцами в Луганске осуществлен подрыв здания Октябрьского РВК по ул. Калугина 9. Данной акцией мы предупреждаем пособников русских оккупантов – решитесь пополнить ряды предателей, будьте готовы улучшить качество украинских черноземов не только на передовой, но и в глубоком тылу! Там где вас не достанут ВСУ, достанем мы.

Отдельно обращаемся к матерям и женам некоторых буйных голов. Помните, что это война и дело чести каждого мужчины – защищать от оккупантов свою Родину, землю, семью…. Присматривайте за своими кормильцами. Если они выберут путь предательства, на следующие поминальные дни они станут объектом ваших воспоминаний. Не говорите потом, что вас не предупреждали».

http://dnews.dn.ua/news/600313

https://www.facebook.com/ualuga/photos/a.326199474223992.1073741825.326199424223997/746866532157282/
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
16 дней назад
Эти бляди постоянно транслируют на оппонентов свои косяки. Выдуманный язык, несуществующий народ, спизженный флаг, плаксивый гимн. При ближайшем рассмотрении оказывается, что это у них все выдуманное, спизженное и искусственное, а говорят они это чтобы пока оппоненты оправдываются, не заострялось внимание на них.

Вот и в данном случае хуесос на полном серьезе рассказывает про какое-то преданное братство, когда они сами пришли в чужую страну.

Банальный прием. Не сегодня ими придуманный.

При чем часто они сами в свой пиздеж начинают верить. Вот и в данном случае ничтожество убежденно рассказывает про какое-то преданное братство, когда они сами пришли в чужую страну убивать.

Это их национальная шизофрения от внутренней пустоты их придуманной недонации.

Я хуею. Спиздили Крым, развязали войну на Донбасе, убили 10000 украинцев и сидят тут сопли по ебалу размазывают о мифическом предательстве.

Идите на хуй кацапы. Надо довести это до как можно большего количества людей. Особенно до кацапов

https://www.youtube.com/watch?v=SoAxSaG6XIo&t=0s

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.