НЛО: настала зима и пришельцы потянулись в теплые края, где их и засняли

Жужжащие и излучающие слабый свет НЛО боролись друг с другом за место на своеобразной «дороге»
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Жужжащие и излучающие слабый свет НЛО боролись друг с другом за место на своеобразной «дороге».

На Международной космической станции заметили НЛО крупным планом. О своих наблюдениях во время полета рассказала астронавт Европейского космического агентства Саманта Кристофоретти.

По ее словам, во время того, как космический летальный аппарат готовился к стыковке с МКС, она обратила внимание на светящийся неопознанный летающий объект, который вплотную приблизился к космическому судну.

Саманта рассказывает, что ее удивили светящиеся диски неопознанного объекта, от чего она даже вскрикнула.

Это не первый случай встречи с НЛО на МКС. Последний раз об этом стало известно в конце ноября. Ранее космонавты сообщили, что их преследует огромная белая летающая тарелка.

Также сообщалось, что в техасском городе Сан Антонио местный житель зафиксировал на инфракрасную видеокамеру целую флотилию НЛО. Судя по комментарию очевидца, у неопознанных объектов не было крыльев, поэтому их нельзя было принять за птиц. Уфологи считают, что в техасском небе были выявлены космические корабли.

Не так давно на одном из снимков с поверхности Марса исследователи заметили неопознанный летающий объект, который передвигался по орбите Красной планеты.

http://joinfo.ua/hitech/space/1057315_Vo-vremya-stikovki-kosmicheskogo-apparata-MKS.html

В техасском городе Сан Антонио местный житель сделал видеозапись целой флотилии НЛО, вылетевшей с Земли на Луну.

Судя по комментарию очевидца, у неопознанных объектов не было крыльев, поэтому их нельзя было принять за птиц. Уфологи считают, что в техасском небе были выявлены космические корабли.

Автор видео рассказал, что снял НЛО 4 октября с помощью инфракрасной камеры. Летательные аппараты, жужжащие и излучающие слабый свет, боролись друг с другом за место на своеобразной «дороге» – в конечном счете, все объекты улетели в одном направлении.

Очевидец отмечает, что объекты летели на слишком большой высоте, а значит это – не самолеты или беспилотники. Сообщается, что некоторые из них перед тем, как вылететь на Луну, кружили вокруг одного из городских зданий.

Напомним, на одном из снимков с поверхности Марса исследователи заметили неопознанный летающий объект, который передвигался по орбите Красной планеты и напоминал патрульное транспортное средство.

http://joinfo.ua/hitech/space/1056793_Video-NLO-nastala-zima-prisheltsi-potyanulis.html

ISS HD Earth Viewing Experiment

http://www.ustream.tv/channel/iss-hdev-payload

Live ISS Stream

http://www.ustream.tv/channel/live-iss-stream

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.