Крымнаш головного мозга

Хари Крышнам: В Крыму начался пространственно-временной кретинизм
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
15 дней назад
Крымские коммунисты отреклись от задержанного алуштинского депутата

Задержанный в Алуште депутат Павел Степанченко, согласно уставу, был исключен из рядов крымских коммунистов за неисполнение возложенных на него партийных обязанностей.

Он не просто позорит высокое звание коммуниста, но и напрямую нарушает закон. Имеет ли он право позорить честь и доброе имя КПРФ своими действиями? Должен ли коммунист вести политическую борьбу методами, заявленными партией как противоречащие идеологии коммунизма? Нет. Имеет ли право позорить честь и доброе имя КПРФ своими действиями? Нет! Он изменил идеалам и навеки опозорил высокое звание коммуниста!

""
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
15 дней назад
“МИД россии” считает ситуацию с визами в ЕС для крымчан геноцидом!

А голодомор геноцидом не считает, а перекрытие транспортировки газа в Европу зимой геноцидом не считает, а захват Крыма с последующими проблемами для крымчан геноцидом не считает, а истребление украинцев на Донбассе геноцидом не считает, а репрессии против украинцев Крыма геноцидом не считает, а уничтожение Алеппо геноцидом не считает, а уничтожение Грозного геноцидом не считает…

http://fresh.org.ua/novosti/125973/mid-rossii-schitaet-situatsiyu-s-vizami-dlya-krymchan-genotsidom_2016-11-30

Один крымчанин написал фразу, с которой трудно поспорить. Она отражает практически всю историю существования современной россии и того, что она представляла из себя ранее. Этой фразой предлагаю закончить сегодняшний выпуск: “Российская национальная идея — бухать в камуфляже”.

Отгеноциденные в мозг и в жопу крысчане

""
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
15 дней назад
Пресс-конференция из Крыма

Крымские розамираорки Сан Саныч, Мун и Баядера.

Кармическое наказание предателей крысчан.

Денег нет. Света нет. И не будет.

Скачите дальше на хуйле с задомвстановым!

""


""


""


Еленавчера 17:253
Почитала форум Севастополя. Такое впечатление что им ВЕСЬ СВЕТ должен. Мы должны помочь деньгами и генераторами, Украина должна все отремонтировать, сосед должен сидеть в темноте -а то нехорошо, у меня в доме нет света, а напротив есть.
Гостьвчера 17:276
Давайте лучше скинемся на ракету, чтобы отправить всех чиновников и депутатов на Марс, в один конец.
Олегвчера 17:311
Пусть устраиваются на работу, и покупают себе генираторы...... сколько можно всем помагать? У меня например нет гениратора но я должен купить крымчанам! Почему когда у меня сгорел силовой кабель к дому я не побирался а подождал зарплату и починил за свои
кукавчера 17:315
вернуть Крым Украине и извиниться. иначе - Намкрыш
Гостьвчера 17:332
А смысл вообще перечислять эти деньги, обустраивать этот Крым, если, судя по тому что происходит, его всё равно придётся отдавать? Вот появятся в Крыму генераторы, больницы оборудуют за счёт остальной России, а через год-два-пять то ли ишак сдохнет, то ли ещё что-то и Крым снова станет "неотъёмлимой частью Украины", и зачем это всё делать???
Крымчанкавчера 17:33-2
Ну о чем они пожалеют? зачем еще это писать? Просто даже удивительно, сколько в людях стало злобы. Или она всегда была?
Жду ответов от украинцев и россиян. Свет дадут в полночь. пишите-))Я прочту
Генавчера 17:373
У меня есть динамо с педалями! На какой адрес высылать? Даньги всеравно украдут, да и у самих свободных денег нет! Или нам крымчане потом скидку дадут на отдых?
Гостьвчера 17:380
Гордый Крымчанин, А как же потом "курортный сезон"? С кого денежку летом рубить будете?
Мариявчера 17:383
Вы там огласите весь список - кому мы еще должны помочь? Может, в Кении проблемы с дровами...? Или в Перу не хватает льда для виски...? В Антарктиде пингвинам не хватает витаминов?
братушка донецкийвчера 17:426
вам еще ДНР - ЛНР содержать, или уже забыли?
Денис _вчера 17:442
Почти $90 миллиардов России лежит в ценных бумагах США ticdata.treasury.gov
Вот оттуда и возьмите на крымваш.
Гостьвчера 17:45-3
Че как бабы разнылись...?
Курчатовский психологвчера 17:464
Там психотип людей - таксисты и официанты. Они же хвастаются друг перед другом, кто больше за лето ободрал людей! Летом тебя обдирают как липку, а потом помогай им, отдавай последнюю рубаху. Все знают нашу экологию - пусть бы детей челябинских хоть на пару недель летом бесплатно брали, тогда и сейчас люди бы к ним по другому отнеслись.

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/106511913439232.html#comments/c106511913439232/page/17
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
15 дней назад
Севастопольские пропагандоны в ужасе: к ним попала информация о том, что всех "чиновников" города оккупанты заменят понаехавшими удмуртами — даже мебель оттуда уже завозят. Объясняется тем, что в Крыму неправильные "россияне". Надо было патриотов слушать! Оккупанты всегда выдавливают местное население — даже тех, кто их радостно встречал. Пропагандисты резюмируют: “Если совместить вытеснения севастопольцев от исполнительной власти с вполне очевидной тенденцией отжима земли, имущества, квартир, сносом НТО, гаражей и рейдерскими захватами бизнеса, то получается, что происходящее делается под девизом: Севастополь без севастопольцев?! Благодаря “титаническим” усилиям сплочённой команды лучших профессионалов, собранных у нас в городе из Удмуртии, Пензенской области, Саратова и других процветающих регионов россии, грамотному планированию и реализации распила бюджетных средств, приватизации доходных объектов пополнения бюджета, Севастополь обязательно приблизится к пустым холодильникам и работе, которая не позволит их наполнить”.

http://ruinformer.com/page/sevastopol-hotjat-prevratit-v-udmurtiju

Отмечу, что население Севастополя увеличивается за счет понаехавших со скоростью 1000 человек в месяц, при этом количество выбывших севастопольцев растет

http://www.c-inform.info/news/id/46978
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
15 дней назад
Оккупанты закрыли знаменитый санаторий “Жемчужина” под Ялтой, который работал с 1930 года. Коллектив выкинули на улицу. На этом месте хотели сделать казино. Теперь, как выяснили пропагандисты, там будет люкс-отель и коттеджный поселок. Что станет с Ласточкиным гнездом, пока не ясно, но его тоже закрыли. Ватники, которые работали в санатории, говорят, что ждали россию, а теперь придется уезжать из Крыма — радует, что планируют уезжать в россию, т.к. здесь работу найти не могут, ведь и другие санатории тоже на грани. Многих работников перед закрытием вынудили писать заявления об увольнении по собственному желанию, некоторых перевели на 0,25 ставки, чтоб заплатить выходное пособие меньших размеров. Сейчас в уже закрытом санатории хозяйничает гоблиооборона и с 2014 года проживает в отдельном доме т.н. “мэр” Ялты Ростенко, которого обслуживали уволенные сотрудники санатория. Ватники говорят, что они в шоке.

http://primechaniya.ru/home/news/dekabr_2016/lastochkino_gnezdo_zastroyat_elitnym_poselkom/

Оккупанты продолжают уничтожать Гурзуф: доступ на единственный пляж закрыт, с 1 января 2017 года нельзя будет плавать по бухте, зелёные насаждения тотально уничтожают, планируют застроить стометровую прибрежную зону и разделить поселок на 2 части так, что люди не смогут попасть из одной части в другую — только в объезд или пешком через трассу Ялта-Симферополь, а это 7 км. Тысячи жителей Гурзуфа остались без доступа к морю, на что оккупанты заявили: “Море — это роскошь, а не базовая потребность. И обеспечивать доступ к пляжу жителям Гурзуфа вообще-то никто никогда не обещал”.

http://primechaniya.ru/home/news/dekabr_2016/artek_nachal_zastrojku_gurovskih_kamnej/

Нехрен купаться и загорать. Работать надо!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 декабря 2016 в 00:54)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
15 дней назад
Ненависть севастопольцев к понаехавшим оккупантам нарастает. В шоке даже пропагандисты, которые пишут: “Напряжение между старожилами и новоселами в Севастополе растет. И что с этим делать, толком не знает никто”. Далее они приводят скрины перепалок в соцсетях: “Вот приехал в ваш чудный город. Жить и работать. Куда здесь можно сходить вечером?”. На что получены такие ответы: “Зря приехал”, “Дома сиди! Тебя порежут ночью”, “На автовокзал. Взять себе билет и валить”. Один из понаехавших написал: “Когда вы были хохлами, вы гостеприимнее были”. Ответы не заставили себя долго ждать. Что интересно, на “хохлов” никто не обиделся и опровергать факт снизившегося гостеприимства не стал: “Когда мы хохлами были, вы приезжали и уезжали. А теперь приезжаете и не уезжаете”. Подробней читайте у пропагандистов

http://primechaniya.ru/home/news/dekabr_2016/sevastopolcy_obyasnili-_chem_ih_razdrazhayut_priezzhie/
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
15 дней назад
Оккупанты открыли охоту на активистов-предателей Украины за то, что те много говорят: “В ход могут пойти и спортсмены, и бандиты, и бывшие полицейские, и админресурс. Сейчас прорабатываются несколько вариантов как надавить на Талипова, чтобы он НАВСЕГДА ЗАТКНУЛСЯ и перестал разоблачать деятельность Команды победителей”, — пишут пропагандисты про Александра Талипова, которому грозит физическая расправа от оккупантов, на сторону которых он встал в 2014 году.

Крымнашист Горный снова плачется в жилетку путина. Оказалось, что вести бизнес до оккупации было проще, а россия бизнес умеет только “доить и уничтожать” (это цитата). Колаборантов ватник назвал “перекрасившимся жульём” и “чиновниками-людоедами” (а чем простые предатели отличаются от этого жулья?). Говорит, что предприниматели пытаются выжить и хотят, чтоб их, наконец-то, услышали (шо, опять?). Далее много рассказывает про другого крымнашиста Зубкова, который стонет от оккупации, и вынужден продавать и отдавать животных из-за санкций. Все проекты зоопарков заморожены, а на крымских пропагандистских каналах Зубков под запретом. Зубков и Горный считают, что в Крыму было около 3 млн туристов, а не 6, как говорили оккупанты. Заканчивает Горный свой пост эпическими словами: “Зубков считает себя русским человеком, он родился в Курской области (вот и валил бы туда) и воспринял возвращение Крыма в россию с большим воодушевлением, но вот прошло больше двух лет и он не понимает, почему так всё непросто на его родине, нужен ли он ей?”

http://echo.msk.ru/blog/amountain/1895753-echo/

Если в первые 2 года оккупации в основном прессовали патриотов Украины, то сейчас всё чаще под репрессии оккупантов начали попадать и предатели Украины, которые думали, что их это не коснётся. Выдавливание крымчан из Крыма продолжается, а острый дефицит на справедливость мы ощутили ещё в феврале-марте 2014 года, когда предатели ликовали. Пришла и ваша очередь.

http://primechaniya.ru/home/news/oktyabr2016/v_hod_mogut_pojti_i_sportsmeny-_i_bandity-_i_byvshie_policejskie/
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
15 дней назад
Верховный суд россии поддержал ограничения на доступ севастопольцев к морю. Гавань, конечно, родная, но доступ вам к ней закрыт.

Правильное решение суда. Работать надо, а не купаться и загорать, ленивые ватные скоты!

http://ru.krymr.com/a/news/28190561.html
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
15 дней назад
Некие “крымские общины” пожаловались Пан Ги Муну (ООН) на энергетическую блокаду. Может, общины думали, что Пан — это уважительное обращение? А Пан взял и послал их, отказавшись принять обращение.

25 лет назад Горбачев ушел с поста президента СССР. Империя зла прекратила своё существование. Но многие предатели в марте 2014 года бежали на оккупендум, чтобы вернуться именно в ту несуществующую страну-труп. Для них мёртвое — бессмертно.

https://ria.ru/society/20161226/1484633605.html

""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 декабря 2016 в 08:03)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
15 дней назад
“Родную гавань” предатели уже почему-то называют дырой и грозят самосожжением. А оккупанты продолжают отбирать земли и дома у 3500 севастопольцев. Ватники говорят, что “готовы идти до конца. Кто в Европейский суд по правам человека, кто на украинское телевидение, кто с жалобами в Евросоюз, кто с транспарантами на площадь Нахимова, а кто и самосожжением грозит”. Тот момент, когда вата вспомнила о международном праве, которое топтала с триколорами в 2014 году. Вы думаете, они прозрели? Нет! Далее они поют оды путину: “При этом обращаем ваше внимание на то, что все мы были рады воссоединению с россией, горды нашим народом, президентом рф путиным в момент такого благостного события. Почему у путина все получилось так красиво в Крыму, почему у президента все так красиво получается в Сирии (тысячи убитых и уничтоженные города — это красиво?) и при проведении им внешней и внутренней политики россии? Да потому, что он думает о благосостоянии народа и соблюдает права людей. А правительство Севастополя о нас, о людях, не думает и нагло отбирает наши земли”.

http://ruinformer.com/page/lishennye-zemli-i-domov-sevastopolcy-obrashhajutsja-k-upolnomochennomu-prezidenta-grozja-samosozhzheniem

(документы и видео)

Беда не в том, что идиоты не способны сделать правильный выбор, а в том, что они не способны услышать умных людей, которые их предостерегали.

Практикующий в клинике психиатр рассказал. Есть в отделении дедулька с деменцией (слабоумие, нарушение памяти), который не помнит ничего: ни как детей зовут, ни своего имени, ни что такое Крым. В пространстве ориентируется крайне слабо, НО ПУТИНА ЗНАЕТ! Психиатр говорит, что такого уровня внедрения в сознание людей он не припоминает, хотя работает больше 20 лет!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.