Крымнаш головного мозга

Хари Крышнам: В Крыму начался пространственно-временной кретинизм
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
20 дней назад
Крым наконец полностью стал российским здесь тоже начали дохнуть от боярышника

Для Крыма эта проблема новая. Из личного опыта мы знаем, что такого раньше там не было.

Крым наконец полностью стал российским здесь тоже начали дохнуть от боярышника

Да, были проблемы с паленой водкой, какими-то суррогатами, но до такой массовости не доходило.

Это ужасно для Крыма, где виноград… Можно говорить, что наступает оккупация психотропная. Вы же видите, у нас не было вопросов с марихуаной. Это все вопросы, связанные с каждой определенной нацией.

Видео
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
20 дней назад
В Крыму с момента его российской аннексии не прекращаются обыски в домах крымчан, задержания и аресты. Под каток оккупантов попадают не только проукраинские граждане и активисты, но и те, кто в 2014 году поддерживали россию. Крым.Реалии подвели итоги года репрессий.

http://ru.krymr.com/a/28205353.html
https://www.youtube.com/watch?v=q7931ALgfVM
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
20 дней назад
Внимательней смотрите телевизор РФ - там даже фрезеровщики живут в квартирах по 200 кв м и ездят на Гелендвагенах.

Оккупанты сообщили, что у врача средняя ЗП 40,6 тыс. руб, у медсестры — 24,6 тыс. У ватников шок. Дадим им слово: “В Ливадийской у врачей 10-13 тысяч. Когда же вы, мрази, врать перестанете?! Гниды”, “Нет слов. И где же эти люди с такими зарплатами?”, “Для кого они это пишут? Для тупых дебилов?”, “Почему деньги не доходят до медперсонала, а остаются только на бумагах?”, “Странно, что врачи не в курсе, сколько они получают”, “Пизд@т, как дышат, а дышат часто. Ненавижу депутатов!”, “Похоже, он в каком-то другом КрымЕ живет”, “Неправда, нет таких зарплат!!!”, “Они в среднем считают: я ем картошку, а он ест колбасу — вместе мы едим оливье! Вот и вся арифметика”, “Это они про какой-то другой Крым. В том Крыму с такими зарплатами и я хочу жить!”, “А врачи-то и не знали”, “У одного 10 яблок, у второго 0 яблок, а в среднем у них по 5 яблок”, “Наверху президенту в уши заливают да бумаги показывают, а сами по карманам себе все деньги раскладывают, а народу копейки, как подачку бросают! Недаром наша коррупция в первых рядах по миру стоит” и т.д.

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/819883778466320384
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
20 дней назад
Севастопольские пропагандисты связали невиданный наплыв бомжей и попрошаек со всей россии с тем, что в городе есть деньги: “Такого на Большой Морской еще не было: практически на каждом перекрестке, у входа в каждое людное заведение стоят бомжи и грязные оборванные бродяги, съехавшиеся в Севастополь, похоже, со всей россии. Как ни странно, это верный признак, что деньги в городе есть. Родина, на которую вернулся Севастополь, не только велика, она еще и холодна (поэтому, по мнению пропагандистов, удобней стоять с протянутой рукой в теплом Крыму, чем в средней полосе россии). Мы привычно жалуемся на жизнь, но если к нам едут эти люди, значит, нам все еще есть чем подавать”. Вот так, а то разводите тут свою русофобию.

Кричали "Путин защити" - Путин и защитил своих бомжей, дав им возможность побираться не в "Снежной Нигерии", а в тёплом Крыму, "вернувшемся на родину". Вот кого Он действительно защитил! Глядишь,и новорождёнными-бомжатами "прирастёт народонаселение"! Может,ради того, чтоб "сплавить" всех бомжей из России в Крым, и затевалась Аннексия Крыма? А не для того же и мост клепают? Крымчане, боюсь скоро "полтинниками" не отделаетесь!

http://primechaniya.ru/home/news/january2017/centr_sevastopolya_navodnili_bomzhi_i_professionalnye_nishhie/Добавлено спустя несколько секундА вы знаете, что в фашисткой Германии Крым тоже считали своей “исконной территорией”, так как здесь с III века проживали потомки готов? Готы обитали в Крыму дольше всех остальных этносов. Во времена Второй мировой войны этим фактом пользовалась фашистская Германия, доказывая, что на полуострове живет немало представителей арийской расы, и Крым должен стать частью немецкого государства. К 1960 году Гитлер рассчитывал, что в Крыму будет проживать 5 миллионов немцев. Где сейчас Гитлер? Российско-фашистские оккупанты закончат так же, как и немецко-фашистские.
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
20 дней назад
В Севастополе понаехавшим ФСБшникам оккупанты построили дом на 97 квартир. Будут строить ещё

http://sevastopolnews.info/2017/01/lenta/sobytiya/069260639/

Тем временем у севастопольцев продолжают отбирать земли и недвижимость. Крым теперь не для крымчан

http://an-crimea.ru/page/news/151392
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
20 дней назад
Оккупанты всячески успокаивают лохо вату, которая стремительно нищает:

1) Крымчанам предлагают игнорировать торговые сети с высокими ценами на продукты;

2) “Власти” успокаивают крымчан: КРЫМЧАНАМ НЕ СТОИТ ПЕРЕЖИВАТЬ ИЗ-ЗА ВЫСОКИХ ЦЕН на продукты питания.

В соседних регионах (в россии) сахар, крупы, фрукты и овощи стоят ещё больше. Об этом сообщает “Минпром республики”. Как вы понимаете, материковую Украину с более низкими ценами и отменным качеством продуктов в данном случае упоминать — “экстремизм”.

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/821780507465809927
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
20 дней назад
20 января 1991 года на общекрымском референдуме 93,26% жителей Крыма проголосовали за автономию в составе Украины! Никто не вводил войска, никто не отключал телевизионные каналы, никто не пропагандировал ложь про фашизм и ущемления, никто не пытал и не убивал. Люди сделали осознанный свободный выбор без дул автоматов. В 2014 году, захватив Крым, оккупанты лишили его статуса автономии, за который голосовали крымчане в 1991 году, и обозвали нас “Крымским федеральным округом”. В июле 2015 года ликвидировали и этот “округ”, втулив Крым в “состав” Южного федерального округа с центров в Ростове-на-Дону, куда не так давно сбежал Янукович. Борьба за нашу свободу от российских оккупантов продолжается!

http://qha.com.ua/ru/obschestvo/segodnya-den-avtonomnoi-respubliki-krim/170054/
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
20 дней назад
Неизвестные украинские патриоты провели информационную диверсию в оккупированном Россией Крыму.
Как сообщил на своей странице в Фейсбук волонтер Роман Синицын в Феодосии и Коктебеле неизвестные патриоты расклеили множество листовок, высмеивающие оккупантов и их пособников.

В Феодосии и Коктебеле неизвестные расклеили множество листовок с надписью “Три дебила — это сила! Устроим Донбасс в Крыму”, на которых изображены террористы Плотницкий, Захарченко и крымский Гоблин на фоне разрушенных зданий. Напомню, что террористы приехали на сходку в Крым, где и находятся в эти дни.

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/822797716313014272

Привет Муну от чистильщиков УПА
https://www.youtube.com/watch?v=tc8u8vTEZhs
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
20 дней назад
Вчера в Гурзуфе на митинге против покращень в гавани собралось около 400 человек. Это так воодушевило пропагандиста Сергея Сардыко (ведь на митинг ЗА ПУТИНА в Ялте позавчера пришло всего 20 человек), что он тут же назвал гурзуфский митинг — “митингом в поддержку путина”.

https://twitter.com/KrimRt/status/823443109560352768

Сардыко даже попросил собравшихся ватников подтвердить, что они поддерживают путина. Ватники от безвыходности подтвердили, подняв руки (на первой минуте видео). Сардыко попросил людей говорить о нынешней жизни в Гурзуфе, на что послышался голос за кадром: “О чём говорите НА КУХНЯХ” (на видео 1:35). Следующая выступающая начала громко призывать жителей сбросить с себя МАСКУ СТРАХА (на видео 2:05). Ещё один оратор обратился к присутствующим с такими словами: “Скажу вам откровенно — новостей у меня нет. Мы свидетели того, что нас не только не хотят слышать, но уже и не хотят видеть (на видео 3:00)”. Эту же мысль продолжил следующий глашатай, сказав, что “ВЛАСТЬ” ИХ НЕ СЛЫШИТ, т.к. больна глухотой (на видео 4:10). Также ватники заявили, что в их жизни после последнего митинга-протеста, который прошёл летом, изменилось многое, но всё В ХУДШУЮ СТОРОНУ, и перечислили уничтоженные оккупантами памятники архитектуры только за полгода и только в Гурзуфе (на видео 5:00). Следующий выступающий заявил о репрессиях со стороны ФСБ, после чего сказал: “Не позволим мы себя контролировать. Не для этого мы, что называется, в россию ПОПАЛИ”. Люди, начали говорить, мол, действительно, что ПОПАЛИ. Оратор обреченно продолжил: “Ну все понимают, что ПОПАЛИ. Ну ладно уже, раз попали, так попали, чего уже”. После этого в толпе можно услышать голоса ватников, которые говорят, что от россии у них ОДНИ РАЗОЧАРОВАНИЯ (на видео с 9:50 до 10:32). Напомню, что третий год россия уничтожает Гурзуф, как и весь Крым, выкидывает людей из домов, отбирает пляжи, кладбища, парки. Как-то не вяжется у меня это с поддержкой путина, но у них никакого диссонанса нет.

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/823477366949347328

И снова про Гурзуф, и снова предатели взывают к путину: “Как можно отнять у местных жителей свободные пляжи и передать Артеку? Местные жители зарабатывают на туризме. И если отнять пляжи и нормальный доступ к ним, какие туристы поедут в Гурзуф? Как будут зарабатывать местные жители в курортный сезон? Я считаю это беспределом, и мне непонятно, ПОЧЕМУ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДО СИХ ПОР НЕ ДОШЛА ДО ПУТИНА? Местные жители, смотрите как бы не было поздно, и БОРИТЕСЬ за свои права. Желаю удачи. АНОНИМНО”.

https://twitter.com/KrimRt/status/823861129541730304

Все-таки, что бы не говорили, но разводка крымчан россией — это самая крутая мегаразводка, которую я знаю.

Большинство крымчан в 2014 году, к сожалению, не встали на сторону Украины, но они не встали и на сторону россии. Они просто заняли выжидательную позицию — сработал совковый менталитет “от меня ничего не зависит”. Вот именно эта часть крымчан довольно активно прозревает и понимает, что представляет из себя россия. Поэтому чтобы подчеркнуть важность того, что мы услышали на митинге в Гурзуфе, я закончу выпуск словами ватников: разочарование, страх, разговоры на кухнях, мы попали. Процесс идёт… Получаем прививку от “русского мира”.

У меня есть критерий: если человек говорит, что в Украине дискриминируют и ущемляют русскоязычных — он мерзавец и/или провокатор, и/или дурак.

https://www.youtube.com/watch?v=Nde9alvizpQ
Редактировалось: 6 раз (Последний: 25 января 2017 в 02:59)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
20 дней назад
Закончу выпуск рассказом патриота из Севастополя:

“Как рвутся пуканы раиськи, я уже слышал. А вот как скрипят зубами, что аж кариес сыплется, я почувствовал впервые. Севастопольский рынок “Чайка”. Покупаю Овощи (да, именно с большой, ведь проФФесор тоже овощ). Продавец нахваливает иранские огурцы. Очередь из четырёх ватников. Я спрашиваю: а как же Крым будет ФФсю расею кормить? И здесь такой скрежет кариеса услышал… Но ни одна падла не возразила”.

КБ

https://crimeaua1.wordpress.com

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.