Крымнаш головного мозга

Хари Крышнам: В Крыму начался пространственно-временной кретинизм
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
22 дня назад
Москва не дарила Украине Крым в 1954 году, а настойчиво попросила забрать, чтобы исправить катастрофическую ситуацию.

Об этом в интервью "Обозревателю" рассказал первый президент Леонид Кравчук.

Он рассказал, что в 1953 году, впервые побывав в Крыму, он был в ужасе от бедности живущего там населения.

"Примерно в то же время в Крым пригласили к себе Хрущева. Тот взял с собой мужа своей дочери Аджубея, который был редактором газеты "Известия". Потом Аджубей подробно описал эту поездку. Как только они сошли с поезда, то на них тут же напали местные люди. Хрущев развернулся и сел обратно на поезд, но поехал уже не в Москву, а на Киев", — рассказал первый президент Украины.

"Зашел и сказал: "Вы должны взять Крым себе". Это к идее, что нам Крым "подарили". Тот ответил: "Как? Мы не можем, это же бешеные деньги". Хрущев обещал помощь, но Кириченко все равно отказывался. Тогда Хрущев взял его за барки, посадил в поезд и они поехали в Москву на политбюро, где было принято решение отдать Крым Украине, которая может исправить ситуацию, потому что там есть люди, которые знают, как вести хозяйство", — объяснил Кравчук.

""
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
22 дня назад
В Севастополе пробито очередное дно. На сцене дети с автоматами пели песню, изображая военные действия, раненных и убитых. Текст песни: “Моя страна, моя судьба, моя мечта, моя война, моя любовь, моя весна и я стена. В этом бою я стою и поднимаю свой флаг моего государства”. Эти дети уже зомбированы, просто посмотрите на них. Кстати, снова присутствовала символика террористов “днр”.

Песня про русский флаг и дети с автоматами - такой концерт прошел в Севастополе к годовщине "присоединения" Крыма к России.

https://www.youtube.com/watch?v=X4tlgIK9dK4
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
22 дня назад
Оккупанты запретили севастопольской вате митинговать против коррупции. Говорят, что якобы будут в это время плитку укладывать. И вообще, “коррупция в россии — лучшая в мире”, — как говорила Поклонская. Поэтому нечего покушаться на скрепу.

http://15minut.org/news/170030-okkupacionnye-vlasti-kryma-zapretili-miting-protiv-korrupcii-v-pravitelstve-rossii

Крымские предатели сосите член хуйла и манду поклонской!

Алушта расширяет сотрудничество с террористами “лнр”. Террористы к нам отправят людей территории санаториев подметать, а оккупанты отправят студентов Крыма учиться в зону боевых действий. Капец, я о таком сотрудничестве всю жизнь мечтал! Ахахах)))

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/844173470544138240

“В Гурзуфе уже 90% народонаселения очень сильно недовольны положением вещей: уровнем жизни, количеством работы, перспективами как на ближайший сезон, так и далёкими. И вот сейчас недовольство дошло до такой степени, что иногда в Гурзуфе уже возникают вспышки агрессии от местных жителей в сторону приехавших. Так, на днях, местные таксисты, используя нецензурные выражения, прогнали семью москвичей, пытавшихся припарковать своё авто на пятачке. При этом москвичи начали кричать на местных: мы же вас спасли. Услышав это, выбежала какая-то женщина и начала кричать на них: какого хрена вы вообще сюда сунулись?! Вас никто не звал”

— прочтите подробней про метаморфозы общественного сознания

https://twitter.com/SectorCrimea/status/843922571716448257
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
22 дня назад
В крымской колбасе мусульмане нашли останки крыс

В продукции колбасного цеха СП «Евпаторийские колбасы», маркированной как халяльная, мусульмане нашли куски крыс.

«Для того, чтобы понять, чем именно кормят мусульман производители «продукции элял» Духовное Управление мусульман Крыма направило колбасу, в которой выявлена шкура с шерстью, в Крымский научно-исследовательский институт судебных экспертиз Министерства юстиции Украины», - рассказали в Муфтияте. В колбасе нашли останки крысы.

Как удалось узнать, в продукции ЧП была обнаружена шкура с шерстью животного. В свою очередь в предприятии категорически опровергают возможность попадания в колбасу шкуры и шерсти. При этом производитель отказался демонстрировать, в том числе и журналистам, цех, где производится этот, так называемый, продукт «элял».

Кроме того, Муфтият Крыма, изучив процесс производства колбасных изделий, отказал СП «Евпаторийские колбасы» в выдаче сертификата качества «Элял». Данное решение было аргументировано тем, что предприятие производят так называемую колбасу «элял» на том же оборудовании, на котором производятся все остальные виды колбас с использованием мяса свинины. Об этом сообщили в Духовном управлении мусульман Крыма.

""


http://marv.livejournal.com/1390518.html
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
22 дня назад
Отстрел крысчан

Севастополь. Машина с московскими номерами средь бела дня подрезала другой автомобиль с пассажирами. Из московской машины вышел человек с ружьём, которое направил на людей. Картину дополняет похныкивание испугавшейся женщины и триколор на торпеде — символ нахлынувшего на полуостров беспредела. Зато не стреляют?

http://primechaniya.ru/home/news/aprel_20172/v_sevastopole_muzhchina_ugrozhal_oruzhiem_posredi_dorogi_video/
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
22 дня назад
Оккупанты целенаправленно разрушают и воруют историко-культурные ценности на полуострове, заменяя их памятниками тиранов или “вежливых людей”. Прочтите подробно статью об уничтожении Крыма и его наследия.

http://qha.com.ua/ru/turizm/rf-metodicheski-unichtojaet-i-vivozit-kulturnie-tsennosti-iz-krima/172823/
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
22 дня назад
Молодежь Севастополя: Крысня и Мордор нахуй

Севастопольские пропагандисты в диком ужасе от того, что молодёжь планирует валить из русскомирового дерьма.

Больше половины опрошенных «Примечаниями» в Севастополе старшеклассников и студентов собираются навсегда покинуть город. При этом 66 % из тех, кто не хочет оставаться, намерены уехать не в материковую Россию, частью которой стал Крым три года назад, а в Европу. Эти поразительные результаты получены в ходе бесед с молодыми автохтонами на Приморском бульваре — в самом центре города русской славы.

Поводом для опроса стало исследование «Социальный портрет молодежи города Севастополя», проведенное местным управлением по делам молодежи и спорта. В декабре прошлого года ведомство опросило 1000 человек в возрасте от 14 до 30 лет и выяснило, что ради денег молодежь готова на многое; что ключевым условием для дальнейшего проживания в Севастополе треть опрошенных считает возможность самореализации, и что только 21 % респондентов собирается прожить в Севастополе всю жизнь.

Наш опрос, безусловно, скромнее и его результаты в чем-то даже оптимистичнее: 45 % наших собеседников готовы остаться в городе навсегда (опрос проходил исключительно среди севастопольцев). Удивительным оказалось другое — желаемое направление отъезда среди тех, кто оставаться в городе не хочет.

9 из 16 наших собеседников намерены уехать из Севастополя. 6 из этих девяти хотят в будущем планируют уехать учиться, жить или работать в Америку или Европу.

Севастопольские чиновники, которых «Примечания» попросили прокомментировать итоги этого мини-опроса, указывают на его недостаточную репрезентативность.

«Чтобы получить объективные данные, нужно опросить не меньше тысячи человек», — говорит депутат Татьяна Щербакова, она курирует в заксобрании социальные вопросы. Проблемой желание уехать она не считает.

«Дети хотят работать, ну пусть работают, не вопрос, — рассуждает она. — Кто-то захочет остаться в Севастополе, кто-то захочет уехать, это зависит от того как их настраивают родители. Но есть еще и такая интересная позиция: мы все патриоты, но дети пускай где-то там поучатся. И поэтому, я не вижу здесь какой-то большой трагедии, я понимаю, что просто с этим надо работать».

Сергей Резниченко, и.о. главы департамента молодежи и спорта, назвал наш опрос необъективным. «В молодежной среде есть предпосылки к тому, чтобы уехать учиться в федеральные ВУЗы, в Питер, Москву, и конечно, рассматривает варианты, чтобы там остаться, но вот эти процентные соотношения не совсем объективны. Я бы взял нормальные статистические данные, которые аккредитованная компания проводила в ВУЗах, школах, среди молодежных организаций, на улице — на 1000 респондентов. Это будет реальный срез».

Мы не претендуем на репрезентативность, но в ходе бесед с молодыми севастопольцами у нас сложилось впечатление, что самые пробивные и умные ребята с еще не потухшим от повседневной рутины взглядом собираются «валить» из города и страны. Кто останется строить светлое будущее Севастополя, и какого типа люди приедут на их место?

http://primechaniya.ru/home/news/aprel_20172/sevastopol_klassnyj-_no_ya_uedu_v_evropu/

Оккупанты завели первое уголовное дело на “уклониста” от армии и с ужасом обнаружили, что бОльшая (!!!) часть крымчан призывного возраста учится на материковой Украине, послав подальше “русский мир”, или выезжает на материк на время призыва. Обещают самые ЖЁСТКИЕ меры.

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/851488186748604425

Тем временем число крымчан, желающих сдать ВНО только на Херсонщине, утроилось. У этих детей есть будущее.

http://khersonline.net/novosti/obrazovanie/81650-chislo-krymchan-zhelayuschih-sdat-vno-na-hersonschine-utroilos.html
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 апреля 2017 в 13:22)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
22 дня назад
Оборотень — это мифологическое существо, способное временно менять свой облик, превращаясь из человека в другое существо. Крымский оборотень — это предатель Украины, гордящийся несуществующим величием россии, способный временно становиться полноценным гражданином Украины для получения выгод и благ цивилизации. И никакой мифологии…

""
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
22 дня назад
Коктебель

Не БЕЛЬ, а БОЛЬ...

Разваливаются последние последствия украинской "оккупации".

Последний раз был в Коктебеле в 2012 году. До этого был раз шесть. Воспоминания - отличные. Сейчас на это убожество смотреть не поеду.

https://twitter.com/KrimRt/status/852137013704888322

https://twitter.com/KrimRt/status/852137250817282049

https://twitter.com/KrimRt/status/852138072947007488
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
22 дня назад
Севастополь. Оккупанты через карманный “суд” приняли решение снести дома, дачи и дома отдыха на побережье Качи. Отмечу, что строительство в этом районе началось еще в 1980-м году. Члены кооператива также добавляют, что целью застройки было укрепление берега, санкционированное руководством воинской части, расположенной в поселке.

http://podpricelom.com.ua/read/social-programs/v-kache-snesut-dachy-na-beregu-morya.html

У предпринимателя в Сакском районе оккупанты отбирают землю и обещают снести все постройки. Земля у моря приглянулась кому-то другому, и предпринимателя неожиданно обвинили в самовольном захвате земельного участка, который он купил 15 лет назад.

http://ktelegraf.com.ru/9013-i-sam-ne-am-i-drugomu-ne-dam.html

Набережная Коктебеля сейчас выглядит как после бомбёжки. До оккупации набережная была великолепна. Фото ДО и ПОСЛЕ оккупации.

Коктебель перетворюється в Коктеєбль.

https://twitter.com/OccupyYalta/status/854537362675830786

Не лучше выглядит и зазаборенная часть набережной Ялты в районе порта.

https://twitter.com/KrimRt/status/854721158482206724

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 22:34)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.