Крымнаш головного мозга

Хари Крышнам: В Крыму начался пространственно-временной кретинизм
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
16 дней назад
Коту под хвост Керченский мост?

Мост не спасет крысчан, а забьет гвоздь в крышку гроба красчанина.

Нам, украинцам, в настоящий момент совсем не нужно заставлять крымчан любить Украину. Нашей целью в настоящий момент является выработка нужного нам безусловного рефлекса у «ватной» петушни в Крыму, чтобы каждый из них на уровне подсознания, наконец- то, понял, что "Русский Мир" никогда и никому ничего не принесёт, кроме голода, холода, темноты, и хаоса! Далеко ходить не будем: Взять хотя бы Ю. Осетию - разбойничья территория, живущая на деньги Москвы. Абхазия - за г. Сухуми разруха и нищета. Если бы не деньги Москвы, перешли бы к родовому устройству. Приднестровье — независимое государство? Ха! Опять-таки бандитский анклав, промышляющий контрабандой и живущий на дотации Москвы. Кстати, там недавно ввели уголовную ответственность за инакомыслие, до 4-ёх лет зоны за отрицание «миротворческой» роли России. ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ! Куда не ткни, куда не посмотри — везде, где протянулась рука Москвы, кишки, нищета и полное отсутствие будущего. Если кто хочет со мной поспорить, расскажите мне о развитии Приднестровья, Абхазии и Осетии и российской глубинки в конце концов!! Я внимательно послушаю для посмеяться.

Повторяю, чтобы даже самый распоследний «ватный» петух, наконец- то, зарубил на своём треснутом клюве понимание того, что их кумир Вовочка - многоходовочка лишь во влажных, «совкопидорских» снах кажется сильным лидером, который отвечает за свои слова. А на деле он просто является инфантильным и никчемным пиздаболом, который, к тому же, нарвавшись на члена НАТО, мигом превращается в новую инкарнацию Моники Левински. Именно такое переформатирование «ватного» сознания будет наилучшим образом способствовать будущей Реконкисте украинского Крыма! А это ВАТЕ на закуску, чтобы было понятнее, куда ПОЛЗЁТ Крым:

https://www.youtube.com/watch?v=MuTDsXF0Szg

Волшебный керченский мост

https://www.youtube.com/watch?v=4ElYMoZBBzo

Как Крым живет без днепровской воды

https://www.youtube.com/watch?v=bgWQIBpDyPM

Водохранилища Крыма

https://www.youtube.com/watch?v=q2a1xjEn1kI

Северный Крым: подземные воды заканчиваются

https://www.youtube.com/watch?v=j7_Qkuma55g

“Правительство” Севастополя отбирает 3000 земельных участков у горожан

https://www.youtube.com/watch?v=T-sR-qVgT5o

Крым Отнимают участки и дома у простых людей ? 10 000 пострадавших?

Dark Energy

https://www.youtube.com/channel/UCxF9NZsDdEOT21ldEgGq1jQ

https://www.youtube.com/watch?v=Lb4yh5l2158
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 декабря 2017 в 20:23)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
16 дней назад
В Крыму больше не ставят памятники украинцам, люди не могут говорить на украинском, закрывают украинские церкви и музеи, даже сине-желтые урны раздражают оккупантов. В Украинской гимназии в Симферополе в 2014 году дети ходили в вышиванках, а сегодня — в военной форме, прославляя путина, как тому учат продажные учителя. Некоторые учителя покинули оккупацию и продолжают дистанционно и ТАЙНО обучать крымских детей в оккупации украинскому языку и нашей истории. Об остатках украинского в Крыму смотрите в удручающем сюжете.

Козломордые пидарасы понимают, что сОкральный бред о том, что они-наследники Руси знающих людей только смешит, вот они, если только представляется возможность, зачищают всё украинское-как в Крымлаге и Лугандоне. Верещат, что украинцев никогда не было, что их придумали поляки.
А сами-хуёвейшие иммитаторы.
До оккупации никто не запрещал кацапским дрессированным обезьянам цеплять атрибутику - так ездили маршрутки, где у водителя флажки с власовскими тряпками чуть ли не из жоп торчали.
Стоило свинособакам влезть сюда- и происходит то, что в фильме.
Ни хера, кровью выхаркают репоеды козломордые эти дела.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2019 в 03:42)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
16 дней назад
Цах и прочее кацапское говно. То что вы прочитали и от чего вас трясет как от поноса это хорошо. Правда вам не нравится и это хорошо. Скоро ваши жопы будут щипать травку в безводном Крыму, чтобы не подохнуть. С руським миром вас. Куда заходят русские - все гибнет, исчезает и все умирает. Счастливо вам сдохнуть уебки, и весь мир улыбнется.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 22:08)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
16 дней назад
Чувак два года рассказывал о процветающем Крыме и агитировал всех переезжать туда. Фактически все это время пиздел. В общем, этот пропагандон сломался, несите следующего.

КРЫМ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЖИЗНИ. Уезжаем из КРЫМА навсегда

Мы уезжаем из Крыма. Да, на этот раз абсолютно точно и решение уже бесповоротное.
Два года мы прожили в Крыму и в течении этого времени я уже несколько раз записывал подобные видео. С интервалом в несколько месяцев рассказывал о своих впечатлениях от жизни в Крыму и пытался донести свою мысль и свой взгляд

К сожалению, за два с половиной года жизни в Крыму наши надежды относительно множества вещей так и не оправдались.

Это не значит что крым плохой или хороший, просто нам с этими минусами Крыма жить не комфортно.

Данное видео выражает исключительно мое личное мнение и может не совпадать с вашим, но давайте хоть немного уважать друг друга и относиться к чужому мнению как минимум терпимо. Все мы разные, и возможно для вас жизнь в Крыму выглядит иначе, но у нас спустя два года жизни в Крыму именно такое впечатление от полуострова.

Через 25 дней мы навсегда уедем из Крыма. Вещи уже отправили и билеты взяли. Это был интересный опыт в нашей жизни и Крым оставит массу приятных воспоминаний, но жить мы в Крыму постоянно, увы, не готовы.

Крысчане кинули одиннарот. Эйпл собранный в подвале Ватостополя за 200000. Переезд сорвался. Крым тебя не отпускает от себя! Не сопротивляйся, пока не снимут последние носки!
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
16 дней назад
Российские туристки, отдыхавшие в Крыму летом текущего года во время пандемии коронавируса, массово забеременели

Согласно информации специалистов, в июле число зачавших ребенка во время отпуска на полуострове россиянок выросло на 28,5 % по сравнению с прошлым годом.

https://lenta.ru/news/2020/08/25/dityatko/

Это прекрасно! Руссо-туристка не понимает как так произошло, что при "бЕндерах" и "правосеках" она свободно купалась на пляже санатория “Форос”, а при "русском мире" ей это запрещает делать и избивает нагайкой казак из местной охраны. Крым же теперь её! Так Путин сказал!

Она что вчера родилась. Крым теперь не курорт и здравница, а сплошная военная база. Форпост нульпута в Чёрном море. Именно для того он и захватывался, а не для "освобождения" ватников от бандеровцев. И купаний ватных дебилов. Взрослые же люди, пора понимать.

Просто охранник оказался ушлый бандеро националистическим русофобом, и наконец то у него появилась возможность понаехавших русских пинками гнать! Молодец охранник.

https://twitter.com/A_Vit_/status/1289539846650966018

В Крыму из кранов начало литься дерьмо. Лавров выразил озабоченность, а патриарх Кирилл отлучил от церкви схимонаха Сергия. По плодам их узнаете их.

Крым. Керчь

Аншлаг из за Coronavirus. Эти идиоты пытались спрятаться от Coronavirus в Крыму. Теперь в Крыму сложнейшая эпидемическая ситуация. Они заразили там всех кого могли. Деньги потрачены на витрину (площадки, набережные). А больниц столько, сколько было. Всё как всегда!

Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
16 дней назад
“Камнепад” заказывали? ) Получите – документы, выданные украинской властью до оккупации, признают недействительными.
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
16 дней назад
Пусть бабка на вас яйцо выкатает

Трудно остановиться на чем-то, что больше всего шокирует в Крыму. Но некоторые вещи вводят в глубокий ступор. Знакомому пришлось обратиться к врачам. Те долго кидали его от одного специалиста к другому, не имея ни малейшего понятия, что именно они лечат. Но нашелся, наконец-то, знающий врач, который сказал: “Может, у вас порча? Пусть бабка на вас яйцо выкатает”. Знакомый ещё долго не мог прийти в себя после такого предложения, и к врачам какое-то время решил больше не обращаться. Наверное, это и есть хваленая российская медицина, которую так громко оккупанты обещали предателям в 2014 году…

КБ
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
16 дней назад
В парке львов “Тайган” молодая, понаехавшая лаптемамаша пыталась накормить тигра русскоязычным младенцем. Не вышло. Зверь лишь откусил палец ребенку, который был срочно госпитализирован.

Как ДВУНОГОЕ может ТАК деградировать?
Медсестры не было.
Где, в твоем дурдоме, в Краснодаре родном?
Место повышенной опасности твоя безмозглая макитра!
Ишь, как хочется Тайган обобрать и попиариться при этом!
Подавай заяву - будешь парку компенсировать нанесенный ущерб здоровью тигра!

https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1442430114311061509
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2021 в 20:14)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
16 дней назад
Карма: Рабство вместо "Крымнаш"

Ехали незаконно на автобусе в Крым, а попали в рабство в Дагестане. Реальная история о 2 русских рабах. Водитель автобуса продал их в рабство за 50000 рублей хозяину барину.

Бойцы батальона "Восток" ждут пидараса Орлова со шлюхой Еринской! Чей Крым рабы?! Квартиру в Москве перепишете в любом случае ватные скоты!

Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
16 дней назад
Гавань оказалась чужой. Крымчане не рады российскому присутствию

На Эхе так были уверены, что люди запоют о великом счастье в говени, что не позаботились о подсадных абонентах, видно было, как они офигевали, меняясь в лицах.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.