Крымнаш головного мозга

Хари Крышнам: В Крыму начался пространственно-временной кретинизм
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
22 дня назад
Как только водка перевалит за 300 рублей у каждого крымнашиста будет висеть табличка на двери со списком преступлений. А радостные соседи проведут мусорную люстрацию через кастрацию и вынесут добро нажитое непосильным трудом. Сейчас то крымнаш всем уже похер, а вот путинских проституток уже отлавливают потихоньку и в сортирах мочат. Почему и их хозяева срочно в гейропу съебывают от греха подальше. Оставляя на растерзание своих холуев.
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
22 дня назад
Умереть в России: в Севастополе людей теперь хоронят на мусорной свалке

На популярном видеохостинге Youtube появилось шокирующее видео одного из кладбищ временно оккупированного Севастополя. На нем четко видно, что многие новые могилы вырыты прямо в мусоре, а из стен могил торчат куски целлофана.

«Происходит беспредел. Там, где раньше была свалка, засыпали землей чуть-чуть. И благополучно стали захоранивать. Даже безродные такого не заслуживают», – говорит автор данного видео.

""


http://politolog.net/ukrnews-php/umeret-v-rossii-v-sevastopole-lyudej-teper-xoronyat-na-musornoj-svalke-video/

И вот описание подошло к последнему из слоёв – кладбищу Шаданакара. Мне никак не удавалось расслышать точно его наименование: иногда казалось, что оно звучит как Суфэл, иногда же более правильным мне казалось Суфэтх, и вопрос остался нерешённым. Сюда из нижних страдалищ опускаются упорствовавшие во зле. Здесь их скорлупы – остатки шельта – покидаются монадами. Монады выпадают из Шаданакара вообще, чтобы начать всё сначала в непредставимых пространствах, временах и формах. И всё же это лучше, чем провал сквозь Дно Шаданакара на Галактическое Дно: здесь монада не выпадает, по крайней мере, из Космического Времени.

Но шельт – живой, это самосознающее, хотя и низшее «я»; в Суфэтхе он едва шевелится, постепенно выдыхая остатки жизненных сил. Это и есть та смерть вторая, о которой говорится в Священном писании. Искра сознания теплится до конца, и мера её мук превышает воображение самих демонов. Сюда до сих пор не может досягнуть никто из Света, даже Планетарный Логос. Братьям синклитов Суфэтх может быть виден иногда, но не изнутри, а из соседних слоёв. Тогда они различают пустыню, над которой стоит тускло-лиловым солнцем Гашшарва – антикосмос Гагтунгра.

К счастью, за всю человеческую историю набралось лишь несколько сотен монад, падавших до Суфэтха. Из них только несколько единиц оставили след в истории, ибо все крупные монады нисходящей направленности затягиваются в Гашшарву. В Суфэтхе – те, кто не нужен и Гагтунгру. Из исторических деятелей я знаю только об одном – о Домициане, в следующем воплощении, после падения в Пропулк, ставшем маршалом Жюлем де Рэцем, тем самым, который сперва был сподвижником Жанны д'Арк, а потом – злодеем и садистом, купавшимся в ваннах, устроенных из внутренностей убитых им детей. Сброшенный в Ырл, он в следующей инкарнации в Энрофе опять запятнал себя великими злодеяниями в эпоху инквизиции. После третьей кончины он в третий раз прорезал все слои преисподней, достиг Суфэтха и был выброшен из Шаданакара, как шлак.

Я хорошо знаю, что гуманистическому сознанию нашего века хотелось бы встретить совсем другие картины, чем те, какие намечены мною в этой главе. Одних отпугнёт то, что мои свидетельства покажутся им слишком напоминающими, несмотря на все отличия, популярные образы, исток которых – в историческом христианстве. Других будет шокировать дикарская суровость законов и материальный характер ужасающих мук в страдалищах. Но первых я готов спросить: неужели они думали всерьёз, что учение отцов церкви не содержит ничего, кроме игры испуганного воображения? Только сознание, безрелигиозное, как трактор или прокатный стан, может полагать, например, что «Божественную комедию» мы в силах исчерпать, толкуя её как сумму художественных приёмов, политической ненависти и поэтических фантазий. В первой части Данте показал лестницу нисходящих слоёв, наличествовавших в средние века в инфрафизике Романо-католической метакультуры. Нужно учиться отслаивать примесь, внесённую в эту картину ради требований художественности либо вследствие аберраций, присущих эпохе, от выражения подлинного трансфизического опыта, беспримерного и потрясающего. И не лишним будет, мне кажется, указать, что ныне тот, кто был Дантом, входит в число нескольких величайших духов человечества, таких, которые властны проникать невозбранно до самого Дна Шаданакара.

А тем, которые возмущены суровостью законов, можно ответить одно: так работайте же над их просветлением! Конечно, с умственными привычками гуманистического века легче бы сочеталось представление не о материальных муках, но о, так сказать, духовных: угрызениях совести, тоске от невозможности любить и тому подобное. К сожалению, варварские эти законы создавались, очевидно, без учёта настроения интеллигенции XX столетия. Правда, духовные страдания тоже имеют в нисходящих слоях немалое значение. В сущности, лишь великие преступники истории подвергаются страданиям материальным по преимуществу, и к тому же таким, которые тяжелее, чем любая наша физическая боль, потому что физическая боль уступает эфирной в силе и длительности. Но и то сказать: представив себе объём мук, причинённых этими людьми своим жертвам в Энрофе, какими угрызениями совести или, как думал Достоевский, тоскою от невозможности любить уравновесится эта гора мук на весах бесстрастного закона кармы?

А примкнуть к тем, кто трудится над смягчением этого закона, волен каждый из нас.

Даниил Андреев "Роза Мира"
Книга IV. Структура Шаданакара. Инфрафизика Глава 2. Миры Возмездия
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
22 дня назад
Бахчисарай. Ветеран не смог добиться справедливости и умер, не сумев справиться с бюрократизмом рашки. Ему Украина списала долги по коммунальным услугам ещё три года назад, но рашка решили из него их выбить, не выдав необходимую справку. Говорите, диды? Низабудим нипрастим? Показушный колорадский патриотизм, не имеющий ничего общего с действительностью мордора.

http://www.simferopol.info/region/660781/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2015 в 02:44)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
22 дня назад
Призывники из Чечни будут служить в Крыму и Севастополе. Круто. Только стрельбы на улицах нам не хватало.

"Кавказский узел" сообщал, что осенний призыв продлится в Чечне до 31 декабря. Всего военкоматы регионов, расположенных в границах Южного военного округа (ЮВО), направят на военную службу по призыву порядка 24 тысяч новобранцев. Всего в рамках осеннего призыва в части и соединения планируется направить более 147 тысяч срочников.

Призывники из Чечни будут служить в частях и соединениях Южного военного округа, в том числе их направят в Крым и Севастополь.

«В рамках осенней призывной кампании, которая началась 1 октября, из нашей республики будет призвано 774 новобранца. В настоящее время городские и районные военные комиссариаты проводят работу по медицинскому освидетельствованию, анкетированию и профессиональному отбору будущих солдат, а также постановке на воинский учет граждан, достигших призывного возраста», - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" сотрудник военного комиссариата Чечни.

https://www.kavkaz-uzel.ru/articles/270999/
Редактировалось: 6 раз (Последний: 27 октября 2015 в 03:04)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
22 дня назад
Директор школы Ленинского района (депутат от Единой россии) записал видеообращение: “Мы счастливы в россии, но руководители (путинские бояре) в Крыму – это агенты иностранной разведки. Местные люди стали злыми. Многие стали обвинять россию, но ведь россия ни в чём не виновата, она наша родина и наша мать. С директорской зарплаты в 25000 я обязан оформлять все документы за свой счёт, платить штрафы за свой счёт, платить за отходы и т.д. За что мне жить? Директора затурканы до такой степени, что они не появляются в школах, т.к. бегают оформлять разные бумажки. Надзорным органам платит иностранная разведка, чтобы у нас зрело негодование к россии — на нас давят со всех сторон, сеют хаос, раздор и негодование. По телевизору вещают, что у нас всё прекрасно, но это не так. За последние 3 месяца с должности директоров ушли 10 человек только в одном районе. Я тоже написал заявление об уходе”. Директора других школ подтвердили, что у них такая же ситуация.

http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=52238 (видео)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2015 в 03:27)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
22 дня назад
“Военнослужащие, поступившие на службу в армию по контракту в Севастополе, разочарованы в условиях и предлагаемом жаловании. Недовольные увольняются, те, кому некуда больше идти, остаются на службе, сожалея о подписанном контракте” – пишет севастопольская пресса. Комментарии к статье и сама статья уматовые.

http://primechaniya.ru/home/news/8262/8688/

(почитайте, как этим скотам мало денег за любовь к рашке платят, скулят. Как же я горжусь нашими украинскими воинами! Ребята, вы наши герои!)

"Я тоже не в восторге от службы мужа за 17 400 руб которые в этом месяце пришли только вчера... он купил себе рюкзак 2 000 руб, нашивки на одежду 600 руб, так же ходил в походы, ни каких надбавок и выходных дней не последовало! Берцы зимние, носки ему не достались!!! Тоже задумываюсь а не послать ли такого мужа жить в часть для экономии. И вроде бы в части он востребован все его ценят а толку то ..."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2015 в 06:50)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
22 дня назад
В Крыму объявили о строительстве тоннеля через Керченский пролив

Работы по строительству тоннельного перехода по дну Керченского пролива планируют завершить в конце 2018 года

Об этом сообщили в ходе публичных слушаний по вопросу районирования территории терминала тоннеля.

Строительные работы, которые как сообщили авторы проекта, уже согласованы с властями страны, республики и администрацией Керчи, начнутся в декабре 2015 года.
Срок первого этапа строительства составляет 22 месяца – по истечении этого времени тоннель в общем виде будет практически готов.
Генеральный директор ЗАО «ИнжТехИнвестСтрой» Борис Зверюков подчеркнул, что тоннель не будет конкурентом для моста через Керченский пролив.
«Мы не конкурирем с мостовой переправой ни в коем случае. Мост – это наше все, это святое. Тоннель выполняет несколько иные функции. Он в первую очередь будет артерией между логистическими центрами, которые будут расположены по обоим берегам», – отметил он.
Длина тоннеля составит 14 километров 700 метров, фактически он будет состоять из двух одинаковых тоннелей, оснащенных двухполосными дорогами.

Между тоннелями в целях безопасности на расстоянии 300 метров оборудуют аварийные шлюзы, по которым в случае непредвиденных ситуаций смогут перемещаться пассажиры.
Расчетная нагрузка составляет 45 тысяч автомобилей в сутки. По словам Зверюкова, в первую очередь интенсивность движения будет зависеть от товарообмена между Крымом и материком России.
Поскольку проект является полностью инвестиционным, планируется, что на первых порах движение по тоннелю будет платным.
«Мы постараемся идти по пути постепенного уменьшения тарифов», – пообещал Зверюков.
Также рассматривается возможность бесплатного пользования тоннелем для керчан. Стоимость проекта составляет 122 миллиарда рублей.

http://news.allcrimea.net/news/2015/10/26/v-krymu-obyavili-o-stroitelstve-tonnelya-cherez-kerchenskii-proliv-47558/

Вот они откуда черпают вдохновение. Да, там ребята на серьезных вещах сидят. Это уже не спайсы набирают обороты.
Вот такая штука
http://s6.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/9241361/inx675x450.jpg
http://www.crimea.kp.ru/online/news/2204172
Картинку сперли отсюда
http://econet.ru/articles/8006-v-stambule-dostraivayut-avtomobilnyy-podvodnyy-tonnel-evraziya
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
22 дня назад
Крымчане накатали челобитную Обаме. Комменты жгут

Никогда не комментировал ничего... но...
Умоляй... оближи... ты предал свою страну... теперь валяйся, вой и умоляй... гребанная вата: пУТЕН ВВЕДИ!! Р-А-И-С-С-Я!!!
Хавайте те гниды!!!

http://dkovalchouk.blogspot.com.ee/2015/09/blog-post.html
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
22 дня назад
Крымские зомби великолепно иллюстрируют социально-психологические феномены

Вот наблюдаю я за кремлевской пропагандой и, если честно, то от технических моментов - я в восторге.
Точнее не от технических, а даже от социально-технологических.
Да. Содержание мерзкое. Но исполнение - блестящее.
К чему я это? А вы понаблюдайте за этим скоплением ваты в Крыму.
Им по всем параметрам хреново: нет света, бензина, связи, еды. И они стоят и вопят: "мы будем терпеть за расею!!! за дедооов!!!"
И вот ключевой момент, что все это не за идею. Нет у них идеи. Нет у них позиции. Нет у них решения делать так, а не иначе. Вот вообще.
Просто их грамотно прокачали и прокачивают.
В обесточенном Симферополе посреди непроглядно темных улиц светятся билборды с лицом х*йла.
В Щелкино нет не только света и связи, уже и хлеба даже нет! Зато есть экран - ведется постоянная трансляция "россии 24".
Можете бросать в меня тапки, но я все же это скажу. Я могу ненавидеть рашистов, как врагов Украины. Но я преклоняю колена перед качеством информационной работы.
По итогам, крымские зомби просто великолепно иллюстрируют хрестоматийные социально-психологические феномены.
Если это эксперимент, то даже несмотря на свою бесчеловечность, он - крутой.

Выводы: дело не в содержании, дело в технологии. Зомби бывают не только ватные.
Не хотите стать зомби - учите психологию, развивайте интеллект и следите за психогигиеной. Ах, да. Забыла. Важное.
Выбросьте телевизор в окно.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 декабря 2015 в 06:19)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
22 дня назад
В Челябинской области начался сбор средств на приобретение дизель-генераторных установок для Крыма, который на прошлой неделе остался без электроснабжения, сообщает пресс-служба общественного движения «За возрождение Урала».

От комментов у крымчан вата в голове загорелась shock

"не надо нам ваших денег. мы не ноем. а вот укропы ваши комменты уже везде постят и с наслаждением обсуждают...."

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/106511913439232.html#comments/c106511913439232/page/17
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2015 в 04:29)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.