Крымнаш головного мозга

Хари Крышнам: В Крыму начался пространственно-временной кретинизм
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
19 дней назад
Как же я рад, дорогие земляки, что вас, собак блудливых, бьют по роже русским миром! Надеюсь, темп не сбавят: в Севастополе по решению оккупационного суда из квартир выселяют несколько семей. Люди купили жильё в 1995 году, но пришли оккупанты и жильё через судилища не только отобрали, но уже и продали новым владельцам

http://sevastopol.su/news.php?id=87344

В комментариях к статье у ваты рвёт крышу от покращень. Вот часть одного из комментариев: “20 лет люди проживали и горя не знали, а тут кто-то с континента присмотрел себе хатынку. Получается, любого можно выселить, начиная с 1991 года? Севастополь становится не только самым коррумпированным городом в рф, но и самым убогим. Вся шваль с континента рвется сюда и прописывает свои права, а нас местных жителей считают засланниками ГОСдэпа и хохлами, указывая на чемодан-вокзал-Киев… Аж тошно. Превратили город-герой Севастополь в посмешище на всю россию”

https://twitter.com/sevastopolukr/status/736625031166472192

Также в Севастополе собираются отбирать земли, отданные в аренду до аннексии Крыма. Хорошего настроения! Держитесь!

http://ru.krymr.com/content/news/27761674.html

В Крыму самая стабильная валюта — это “немного потерпеть”. Третий год крымчанам нужно всего лишь “немного потерпеть” на все, что необходимо. Правда, пожелание хорошего настроения от Медведева эту валюту немного подкосило, но мы держимся…

Крымский Бандеровец
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
19 дней назад
В Алуште полицаи жестоко разогнали митинг.

Слово жителям до разгона: “Алушта стала совсем не та. Такого безобразия я ещё не видела!”, “Вся Алушта возмущена!”. На митинг был приглашён депутат-предатель Павел Степанченко, чтоб это был не несанкционированный митинг, а якобы встреча горожан с депутатом. Пришли и полицаи, которые попросили всех уйти. Подключился турист, который сказал, что раньше в Крыму ему всё нравилось, но подобного он не видел. Позже полицаи не выдержали и начали крутить горе-депутата и ещё нескольких человек (на видео с 4:45), которых повалили на землю, скрутили и впихнули в автозак. Ватники начали орать: “Безобразие! Где свобода слова?!”. На земле продолжал валяться депутат Степанченко (на видео 6:40). Полицаи продолжали трамбовать автозак недовольной ватой. Пришла очередь и депутатишки, которого схватили за руки-за ноги и начали вволакивать в автозак (на видео с 7:17). Ватники устроили истерику: “Вы что творите, твари!? БАНДЕРОВЦЫ! ФАШИСТЫ! (на видео 7:30). УКРАИНА!” Впихиваемый в автозак депутат тоже орал: “РОССИЮ ПОЗОРЯТ! РОССИИ ПОЗОР! ПОЗОР, РОССИЯ! ВЕЛИКАЯ РУСЬ!” Ватницы продолжали верещать про бандеровцев и позор. В толпе выкрикнули, что надо писать путину! Ватники перекрыли собой и детьми движение автозаку, а депутат в открытое окно начал НЕИСТОВО (как когда режут свиней) вопить (на видео с 8:50): “МНЕ НАЧИНАЮТ УГРОЖАТЬ И БИТЬ! ПОМОГИ МНЕ! ТЕЛЕФОН ЗАБРАЛИ! БЬЁТ НОГАМИ!”. Окно автозака захлопнулось. Ватники продолжали вереск! Одна из них влезла в автозак. Полицай снял её на видео, после чего она была выволочена наружу (на видео с 11:00). После этого орки применили грубую силу к женщинам, растолкав их, и уехали, а вата продолжала строчить письма и причитать, что к нам никто не едет из-за беспредела и разрухи

https://www.youtube.com/watch?v=XLtZmFEB3YQ

Ещё в 2014 году депутат Степанченко радовался, что “вышвырнул из Крыма бандеровцев и фашистов”

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/739121359192743936 (фото) и
https://www.youtube.com/watch?v=0xE43lOPMWs (видео).

Также он получал похвалы от оккупантов за охрану порядка во время оккупендума

http://www.tvoya-gazeta.com/news-alushta/3060-2014-04-05-09-50-50.html (фото).

История алуштинского ватника

"Памагите!!! Русских в Крыму полиция притесняет! Где же свобода слова! Мы не эту Россию хотели. Мы хотели ту, что по телевизору показывают!"

https://youtu.be/buRM_MAebzw
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
19 дней назад
Два года в родной говени

Набережная, Коктебель:

- Стибрили горку,
- Свинтили фонари,
- Спилили пальмы,
- Пляж зарос,
- Ни одного туриста.

Зато без биндер

Ну вы держитесь тут!!! Счастья вам! Здоровья!
Каждый день с утра буду сюда заглятывать! Настроение себе подымать!
Даже не так! Я сыну буду показывать, что с предателями бывает!!!
Здоровья вам! Головного и душевного здоровья!

Вы держитесь там, всего доброго вам. Денег нет. Из всех желаний ради которых они предали Украину, сбудется только одно - умереть в России...

https://v1.std3.ru/30/52/1465168966-30528bc0d418ea43eb5939006117acbc.jpeg

http://webcam.ikrim.net/koktebel/201337.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2016 в 00:23)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
19 дней назад
Крысчан-богатеев, проживающих на землях Артека, выселят. Ну что, дореферендились, скоты? Показательно и то, что Артек заграбастал себе даже два кладбища. Видимо, детскому центру, они очень необходимы. Под выселение попадает 1500 человек, которых обещают переселить в малосемейки

http://primechaniya.ru/home/news/13496/artek_prinuditelno_vyselyaet_1-5_tysyachi_chelovek

Вечером стало известно, что полицаи повязали пропагандистов и жителей, которые давали им интервью. Утрамбовали всех в бобик и повезли на допрос. Вата считает, что это незаконно

http://primechaniya.ru/home/news/13496/policiya_zaderzhala_zhitelej_gurzufa_za_protesty_protiv_izgnaniya_plyazha/

Обычное дело. За несанкционированные, а все несанкционированные, могут зубы выбить, ребра поломать, пальцы рук между дверью раздробить, а потом на 12 лет посадить. Пример из жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2016 в 12:55)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
19 дней назад
Ватникам приходят уведомления о визите кредитных ревизоров из Москвы по украинским долгам. Но вата уверена, что платить по украинским кредитам не надо, ведь обещал лично путин

https://twitter.com/KrimRt/status/748772600533258240

Тем временем по новому российскому закону банки будут взыскивать долги без всяких судов

https://inforesist.org/namkryish-nastupil-ranshe-sroka-rossiya-pokoysya-s-mirom/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2016 в 18:08)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
19 дней назад
Очередное кидалово от оккупантов: в Керчи студентов несуществующего сочинского филиала, за который они 2 года платили деньги, обязали писать заявления об отчислении. Местные комментируют: “Не образование, а ямочный ремонт какой-то”, “Почему в Крым пришли кидалы на государственном уровне, кто их крышует, почему все проходит так безнаказанно?”, “Сами догадаетесь или напомнить про события 2014? Кто рассказывал на самом высоком уровне про ихтамнет? Что тут удивляться, они так живут всю жизнь — врут и кидают, это для них норма”, “Ха-ха, россия — синоним кидало, не знал?”, “(В видеосюжете студентка говорит, что сомневается в легитимности печати) А в легитимности Крыма? И куда потом с ентой бумажжкай?”

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/749226891291332608
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
19 дней назад
Наши ватники переходят на новый уровень нанотехнологий. Если раньше они обрывали почту, строча свои слёзные письма карлику, то теперь всё чаще они обрывают YouTube. Оборвать YouTube, чтобы выжить — дерзкий ответ предателей на своё нищенское существование с приходом оккупанта.

Крымский предатель плачется царю:

“Обращаются к Вам общественники Крыма с жизненно необходимой просьбой о личной встрече или проведении видеоконференции по поводу реальных дел в Крыму и того бардака и беспредела, которые устраивают местные власти, а Вам предоставляют красивые отчёты и фотографии о той работе, которую они как бы делают. Каждый город Крыма готов выделить своего представителя для встречи с Вами. Как всегда, надежда только на Вас! Защитите жителей Крыма! Кроме Вас в Крыму мы никому не нужны! Есть разочарование, от которого в душе не остаётся ничего. Спасибо Вам за внимание и за самое ценное, что у Вас есть — время, которое Вы уделяете всем россиянам. Спасибо, что Вы есть”.

Кого ещё стошнило?

https://www.youtube.com/watch?v=EyP8TqjaTx8
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
19 дней назад
С декабря по май внимательные прохожие в Ялте могли увидеть, как молодая блондинка занимается любовью… с памятниками. Энергоблокада вдохновила художницу Марию Шимчук создать фото- и видеопроект “Эротический вандализм”, который до 26 июля представлен в московском ДК “Петлюра”. Проект некоммерческий, и вход на выставку свободный. Это – "антибиеннале", которую художница организовала после того, как её проект не одобрили на Московской биеннале молодого искусства “Глубоко внутри”.

По словам Марии, всё случилось спонтанно. Идею проекта она вынашивала много лет, но возможность его сделать появилась только во время энергоблокады в Крыму. Памятники находятся в центральных частях города, рядом всегда гуляет много людей, и полиция патрулирует улицы, поэтому "творить" можно было только с наступлением темноты. Предаваться любви девушке не помешала даже низкая температура — от двух до пяти градусов тепла.

— Хотелось как-то оживить памятники и не оставлять без любви, потому что они часто находятся вне поля нашего зрения, в том числе и сексуального. Эти памятники настолько прекрасны, что забываешь обо всём на свете. В этом нет вандализма, это — любовь, и она не несёт в себе никакого негативного смысла или разрушения, — говорит художница.

Шимчук считает, что тьма подарила острову Крыму свободу, и в ней можно было делать всё, что угодно, и никто никогда бы об этом не догадался. Хотя однажды художницу чуть не застукали. На улице Пушкина у памятника поэту во время съёмки появились полицейские и обратились к оператору проекта с просьбой быть аккуратнее и советом не гулять в такой поздний час, потому что на улицах орудуют вандалы. А на расстоянии вытянутой руки от них на памятнике сидела обнажённая девушка, которую правоохранители и не заметили из-за кромешной тьмы.

– Пушкин был человеком, тоже предавался любви, и мне кажется, он был бы не против, если бы с его памятником происходили такие вещи, – говорит художница. – Этот проект должен стать поводом для людей задуматься, что памятники надо любить. И, возможно, совокупление с русскими классиками подобным образом будет способствовать развитию отечественной литературы и поэзии.

А самым эротичным персонажем Шимчук считает Ленина.

— Красное знамя, лысая голова и типичная фаллическая форма — Ленин безумно эротичен! — заключает художница.

Life.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 22:33)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
19 дней назад
Жители Крыма начали активно покупать туры «на берег турецкий». Интерес к заграничным курортам среди крымчан, которые живут у моря, специалисты объясняют желанием отдохнуть в комфортных условиях.

И ведь поедут по Украинским паспортам, иуды. Циничные бляди.

Дебилы некоторые в Крымлаге и Лугандоне украинские паспорта уничтожили, потом себя за яйца дёргали от досады. За бешенные бабки восстанавливали. Как раз тот случай, когда я приветствую коррупцию в паспортных столах-пусть недоумки платят за свой кретинизм. Это хорошо поняли ватные дегенераты, порвавшие или выкинувшие свои паспорта.

Подконтрольные Кремлю власти Крыма демонстрируют чудеса переобувания на лету. Еще полгода назад они осыпали проклятиями Турцию и все турецкое. Сейчас же, после разговора Владимира Путина с Реджепом Эрдоганом, вектор развернулся на 180 градусов. Крымские чиновники уже ждут инвестиций от «турецких партнеров».

Бедные крымчане так устали от миллионов наводнивших полуостров туристов, что бросились раскупать путевки в Турцию.

Высокий сезон таки начался: чартеры в Турцию греют моторы, руссо-туристо этому рад! Крысы, покинув унылые норы, в небо тоскливо глядят…

И только Гоблин всё ещё бредит, что Турция не заменит Крым

http://15minut.org/news/161269-aksenov-turciya-ne-zamenit-krymskih-kurortov
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2016 в 07:28)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
19 дней назад
Теперь уже удар не в спину, а в морду!

В аэропорту “Симферополь” наблюдается массовая отмена рейсов: только за вчера отменены 11 рейсов из Москвы, а также Курска, Уфы, Санкт-Петербурга, Нальчика, Ставрополя и Воронежа. Сегодня отменены 8 рейсов из Москвы + Волгоград, Белгород, Санкт-Петербург, Самара, Сочи, Нижневартовск. Вероятная причина отмены — переориентация коммерческих рейсов на чартеры в Турцию. Представляю лица, собравшихся лететь в/из Симферополь, а им говорят, что рейс отменён

https://twitter.com/CrimeaUA1/status/750751197741678592

Совет итальянской области Ломбардия признал Крым‬ частью России. Ватник плачется, что ему отказали в выдаче визы в Италию по российским документам

https://twitter.com/sevastopol_in…/status/750756936413577216

Тем временем немытая Захарова, которая сейчас в Крыму, заявила, что Западные страны нарушают права крымчан, отказывая им в визах. Оккупация не нарушает наши права, а отказ в визе по НЕПРИЗНАННЫМ В МИРЕ документам нарушает?

http://ru.krymr.com/a/news/27844451.html

Кроме того, крыса, находясь в Артеке, заставила детей написать некое письмо лидерам G20. Как говорил путин, впереди женщины и дети, а мы за их спинами

http://ru.krymr.com/a/news/27843493.html

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.