Интим-салон найден в здании Сретенского монастыря

В здании, в котором священнослужители планировали открыть семинарию, располагается бордель
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Сотрудники московской полиции установили, что в здании, в котором священнослужители планировали открыть семинарию, располагается бордель.

Притон размещался в отдельно стоящем здании, арендуемом Сретенским монастырем в самом центре столицы.

- Сотрудники 7 ОРЧ ОУР УВД по ЦАО проверили информацию, поступившую от священнослужителей, что в здании, принадлежащем монастырю, действует подпольный салон, в котором оказываются интим-услуги, - рассказал Life News источник в полиции.

Полицейские провели "контрольную закупку". В результате были задержаны две девушки, гражданки Украины и Таджикистана, оказывавшие клиентам услуги сексуального характера.

- Некоторое время назад мы арендовали помещения для нашей семинарии, - сообщил Life News один из служителей Сретенского монастыря. - Бордель обнаружился только тогда, когда мы начали проверять, какие помещения стали на время наши, а какие нет. Это заведение уже находится там очень долгое время, является чьей-то собственностью и не имеет к нам никакого отношения.

Собеседник Life News в московской полиции рассказал, что хозяев борделя дважды предупреждали о том, что надо сворачивать свой бизнес, иначе все закончится уголовной ответственностью.

Когда профилактические меры были исчерпаны, к работе по ликвидации притона приступили оперативники. На заранее помеченные купюры были "закуплены" услуги жриц любви, после чего было произведено задержание нарушителей закона.

По факту организации занятий проституцией в здании монастыря было возбуждено уголовное дело, наказание по которому достигает 5 лет лишения свободы.

Сретенский монастырь построен в 1395 году. История основания монастыря связана с чудотворной Владимирской иконой Пресвятой Богородицы.

В 1395 году на территорию Руси вторгся с войском Тамерлан. Захватив Рязань и Елец, он приближался к Москве. 26 августа (8 сентября н. ст.) 1395 года митрополит Киприан с крестным ходом встретил на Кучковом поле чудотворный образ Владимирской иконы Божией Матери. Был совершен молебен, икона была поставлена в Успенском соборе Кремля. Через день Тимур-Тамерлан повернул на юг. Беззащитная Москва была спасена. В этом же году на месте встречи иконы была построена деревянная церковь Сретения Владимирской иконы Божией Матери.

http://lifenews.ru/news/104826
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Два бородатых служителя культа начали бродить по кабинетам в отделе полиции и просить у их начальника (Бога) повышения раскрываемости, помощи в профилактике преступлений. Они изгоняли нечистого, ну и дали наказ не блудить друг с другом и строго наказали полицейским, что насильничать друг друга большой грех.

https://proufu.ru/news/society/73601-v_bashkirii_v_otdel_rovd_priglasili_popa_i_mullu_chtoby_snyat_porchu/?sphrase_id=30288691

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.