Гитлер был евреем и африканцем

Исследование ДНК родственников Адольфа Гитлера
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Исследование ДНК родственников Адольфа Гитлера не только подтвердило то, что в его жилах текла еврейская кровь, но и показало, что его предки являлись уроженцами Африканского континента.

Пробы, взятые у родственников нацистского лидера, показывают, что он биологически связан с расами "недочеловеков", которых пытался истребить, сообщает британская The Daily Mail, на которую ссылается InoPressa.

Как передает NEWSru Israel, исследование было инициировано бельгийским журналистом Жан-Полем Мулдерсом и историком Марком Вермеером. Они взяли образцы слюны у 39 родственников фюрера, в том числе, у двоюродного брата - австрийского фермера, которого именуют в журнале Норбертом Х.

Издание поясняет, что в слюне родственников Гитлера обнаружились признаки гаплогруппы E1b1b (Y-ДНК), редко встречающейся у жителей Германии и других стран Западной Европы. "Она наиболее распространена у марокканских берберов, в Алжире, Ливии и Тунисе, а также среди евреев-ашкенази и евреев-сефардов", - сказал историк Марк Вермеерен, принимавший участие в прояснении родословной Гитлера.

В публикации в The Daily Mail отмечается, что историки и ранее говорили об еврейском происхождении Гитлера. В частности, предполагалось, что его отец появился на свет в результате внебрачной связи Марии Шикльгрубер с 19-летним еврейским юношей по фамилии Франкенбергер.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.