Грани Розы Миры

От (нацы) анального лидера к сатанакратии. Из сатанакратии в космический мусор
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Ремейков видите ли им большое количество.

- Хор Турецкого? А где он сейчас?.

Потому что на конференцию к Звездам надо приходить подготовленным, а не так как вы.

Атлантида

Будь проклят город с огромной толпой, что разлучил так жестоко с тобой

Планетарный Логос:

- Сармат, тебя разыскивают по всей Земле блюстительницы кармы! Все 4! Требуют отправить тебя к ним! Грозятся на меня подать в Метамбрафатуру! Что ты опять натворил?!

- Вылетаю Сэр!

- Куда вылетаешь?!

- У нас уголовные дела нерешенные остались по кармическим узлам!

Планетарный Логос:

- Совсем озверели!

Ирина Аллегрова "Младший лейтенант"

Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Сармат со своими бойцами вваливается в бар.

Барменша:

- Я не буду вас обслуживать!

Сармат:

- Нарушение прав человека.

Барменша:

- Знаю что то потом будет! Посетителей мордой в пол начнете ложить. Потом из столиков пирамиду делать. Это устройство Вселенной, социальная лестница. Потом мой начайник приедет. Вы его уволите к херам собачьим. Потом полиция приедет. Скажут все сделано правильно по военным учениям.. Великий полководец. Потом мне начнете сигнальные ракеты запускать. Прилетят черные вертолеты и всех вас заберут наконец отсюда.

Я не буду Тебя обслуживать!

Сармат:

- А как еще доказать свою Любовь, Моя Принцесса.

Барменша:

- Какая Принцесса?! Дочь Планетарного Логоса перед Тобой стоит!

Сармат:

- Ты все еще помнишь обо мне? Это был Твой сигнал. Шанс один на миллион во Вселенной. Будем проводить спецоперацию?

Барменша:

- Это Твой выбор. Ты знаешь чем Ты рискуешь.

Сармат:

- Я люблю Тебя так же как и любил тогда!

- Что Ты делаешь на Нашем Острове?!
- Мой звездолет потерпел крушение.
- Врешь небось?! Тебя заслало сюда твое правительство?!
- Да наше правительство даже не подозревает о его существовании. Здесь был сигнал невероятной силы.
- Теперь Мы узнаем твои тайные мысли! О чем ты думаешь сейчас?!
- О любви Богини Астарты!
- Понятно. Этот пилот не представляет для Нас опасности.

Я то нес всякую хрень и про блокировку Интернета и про репатриацию. А потом все - все это в Законах!.

Ты надеюсь хоть не спалился, держишься?!

Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Как вот Эндрю Черепанов, Цах, Конесев объяснят такое?! Уже против Путина пошли международные террористы!

Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Настоящая история. Рептилоиды - друзья или враги?

Как ликвидировали чудом выживших рептилоидов. Научный труд священника Ордена. С рептилоидами и израильскими драконами покончено. Теперь он пишет о розамираорках по звонку сверху.



http://samlib.ru/t/tjunjaew_a_a/reptiloidy.shtml

Тюняев сошел с ума. Седина в бороду - бес в ребро. Аматуя-Плеядь на него так воздействовала облучением или наши методички. Или все вместе. С 6.20 его в матрицу засунули.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2021 в 19:34)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
В вашем теле живет КТО-ТО ЕЩЁ. Похождения Гидры. И когда Аматуя возвращается из астрала, возникает такое ощущение, что пока она там летала, в этом теле уже кто то побывал!

Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Древние розамираорки, ватные скоты, убегали от Нашего Великого Просветления. Но так и не смогли избежать своей кармической участи. Ни одного целого скелета не найдено. Всех просветили и съели. И вас просветим по планетарно логосовски!



Добавлено спустя 16 минутПредлагаем пидараса ИВК отправить к Моторыле чмыря белобилетного. А сзади будут парни из батальона "Восток" стоять в заградотряде. Хозяева пидара у Стэбинга сидят и над ним ржут. Вертухайский выблядок ИВК денежки ворует и выводит из страны. Барахлишко наворованное ИВК перейдет Министерству Обороны. Сообщивший данные жидопидара получит медальку и церковный орденок от Просветленного Жругра. [email protected]

Ничего так не боится розамираорк как родное правительство!

Цах на него сверху посадим, тоже жидовку, которая себя навной провозгласила. Посмотрим как они лететь будут. Как полетит вся эта скотоконструкция в космический мусор после удара Демиурга! Поржем над ними по планетарно логосовски!



Идут 2 посвященных по берегу реки, смотрят — еврей сидит и рыбачит, Жругра ловит. Один посвященный говорит:
"Давай подойдем к нему и спросим: "Hу че, клюет? Если скажет да, скажем — везет же жидам, а если нет, то скажем: так вам, жидам, и надо!"
Подходят, спрашивают:
— Hу че, клюет?
— Идите к е***ой матери!
— Hда, — говорит один посвященный, — смотри-ка, даже среди евреев есть приличные люди.
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад
Цивилизация пидара розамираорка ИВК

Все его пердежи закончатся после первого удара по ебалу

Захуярили, Конесева, Ссыныча, Цах! Захуярим и ИВК!

А вот то что пидарас сбежать решил из Мордора и продать военные данные - это факт. Инфа инсайдерская - 100 %. Вертухайская шлюха решила в самое пекло залезть к Эндре и Паше рочесторскому и оттуда пердеть на велфаровских дрожжах и гамбургерах с виски. А приехать он сможет только сдав военные данные! Из посольства Нам уже сообщили.

Как вот этот пидар

https://www.facebook.com/leonid.aptekar.9/posts/10213680152053355

Товарищ майор, надо брать и выбивать показания! На подвал в Донецк отвезти, во всем признается!

ИВК от страха пердит и взывает:

- Что Вы делаете, товарищи Жругры?!

- В жопу тебя ебем! Соборуем! Сдохни за олигарха Малофеева!

Будешь лежать в кремлевской стене. Кирпичи вынем и замуруем. И табличку обратно, она дыру закрывает в космический мусор.

Подполковник Дмитрий Смирнов о сектах и их конце. Ты кто такой, розамираорк, чьих будешь?! А потом Страшный Суд и Мы всем все расскажем и покажем!

Газового пердуна Вайю хуяйю кинем в кабинет жида Миллера газ отключать. Через сколько минут пидара мертвяка утилизируют? Поржем! Гандон патрёт сраный распереживался - так Мы тебя навсегда избавим от переживаний! Отдашь все наворованное скотина! А барахлишко ваше Мы соседям раздадим. Радостно потащат и все подпишут на вас гандонов!

Скоро вашу ДТС (Дигитальная террористическая секта) вынесут сотрудники


Навряд ли вас Гагтунгр примет после Наших рекомендаций! Готовьтесь к выбросу в космический мусор!

Пидарасов перед утилизацией сюда привезем, вот пиздюлей вломят!

https://www.facebook.com/roissya24/videos/287294939908261

Так вот он какой, Диоген!

Пенсионерка из Омска уже 35 лет живет в ржавой бочке

https://www.facebook.com/roissya24/videos/240707361273258

Меня прет, как поцсриоты готовы жопой торговать за «территорию». «Наша земля», блядь. Потреоты! Рашкинская «земля» — не ваша. Зарубите себе на тупом хую, ублюдки: в этой стране вам не принадлежит НИЧЕГО. У вас нет ни тонны нефти, ни кубометра газа, ни пяди «земли». Вам не принадлежит ваша квартира, из которой вас выкинут на мороз за неуплату как щенков, поэтому меньше лакайте водку. Вам не принадлежит даже ваша кагбе собственная хуйская жизнь, потому что вас, тупых говноедов, призовут и утопят в лодке или отрежут ноги вместе с хуем. На улице к вам свободно может подойти любой гопарь, чурка или мент, разбить вам ебальник и забрать кошелек, перерезать горло и обоссать, посадить в обезьянник и навешать глухарей, выебать в рот и жопу, в конце концов. И ему за это ничего не будет, а вы будете сидеть за сопротивление, превышение и разжигание, и в камере грузинские авторитеты порвут вашу розовую, как рашка на карте, жопу и нарядят в сарафан с кокошником. Потому что они хозяева этой страны. А ты, поцсриот — тупой кусок говна. Ты должен сосать их хуи и радоваться победам Газпрома. Усвой это, чмо, и поменьше песди в Моих интернетах.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 октября 2021 в 17:12)
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад

Дохлое это дело, когда "богоизбранные" за дело берутся. Яркий этому пример - сайты розамираорков *, как и все их "движение" в АД. Скучно с вами, совсем ваш ум потух, пошел я отсюда.

Самый хорошо сохранившийся розамираорк из когда-либо обнаруженных. Этому окаменелому нодозавру более 112 миллионов лет.

112 миллионов лет назад пришли первые Великие Просветители и просветили его ватного скота!

https://www.facebook.com/HistoricPhotographs/photos/a.220359594804465/1945611658945908/

* Секта, вредящая психиатрическому здоровью граждан. Запрещена в ДНР.
Администратор
Администратор
Сообщений: 1461
7 дней назад

Цах лежит в гробу, поплохело от просветления. Что Жруграм хорошо - то Цахам смерть! Жругр золотую рыбку поймал!

Поэтический Жругр поет Мистерию:

- Даже шлюхи спать ложатся
Чтоб в Гашшарве оказаться
Дуры до утра
Ловят там Жругра!

Задорнов:
- Ра, ра, ра!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.