Политика

Политическая жизнь

Турецкие помидоры

Турецкие помидоры

В Ливии произошло довольно примечательное событие: силы правительства этой страны при поддержке турецких союзников смогли захватить стратегическую военную базу Аль-Ватия (Al-Watier), которую до недавнего времени занимали российские наемники ЧВК Вагнера, а также войска мятежного ливийского генерала Халифы Хафтара. Отступая, наемники из России и их союзники потеряли десятки танков и авиацию.
27 марта 2020 Администратор 10 комментариев 1046 просмотров Турция, Сирия, Россия, помидоры, Ливия
Три года скорби и надежд

Три года скорби и надежд

17 июля, в трехлетнюю годовщину со дня катастрофы "Боинга" Малайзийских авиалиний над Донецком, рядом с амстердамским аэропортом Схипхол король Нидерландов Виллем-Александр и королева Максима открыли монумент памяти жертв трагедии рейса MH17. Независимые расследователи, которым за прошедшие со дня трагедии годы удалось выяснить практически все ее обстоятельства, в понедельник...
17 июля 2017 Администратор 1 комментарий 2437 просмотров украина, mn17

Я твердо и громко осуждаю решение Алексея Навального

Я твёрдо и громко ОСУЖДАЮ решение Алексея Навального дебатировать с Игорем Гиркиным-Стрелковым, этим военным преступником и международным террористом.
11 июля 2017 Администратор 0 комментариев 287 просмотров Навальный, Гиркин

Сенатор в США предложил ввести санкции против России за нарушение договора о РСМД

Глава комитета по иностранным делам палаты представителей сената США Эд Ройс предложил ввести дополнительные санкции в отношении России за «нарушение договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (РСМД)». Соответствующая поправка в законопроект по обороне на 2018 год была внесена им в пятницу. 
8 июля 2017 Администратор 0 комментариев 296 просмотров санкции, РСМД
Скончалась Лидия Аркадьевна, пожилая женщина с розовым беретом на голове

Скончалась Лидия Аркадьевна, пожилая женщина с розовым беретом на голове

Скончалась Лидия Аркадьевна, пожилая женщина с розовым беретом на голове, которая была ярой противницей Алексея Навального.
7 июля 2017 Администратор 0 комментариев 374 просмотра Навальный, Лидия Аркадьевна