Профессор Лебединский предложил Путину альтернативу

Профессор Лебединский предложил Путину альтернативу

Российский музыкант Алексей Лебединский (Профессор Лебединский), предложил президенту РФ интересную альтернативу. Вместо поздравлений с Новым годом Путину лучше застрелиться в прямом эфире, или же покинуть Кремль и пойти воевать на Донбасс.


Об этом Лебединский написал в социальной сети.

Музыкант Лебединский заинтересованно описывает новогодние поздравления президента РФ, которые будут раздаваться на всех пропагандистских каналах. Вместо заученного текста музыкант саркастически предложил Путину уже написанную, откровенную речь.

«Да, я с друзьями украл всю Россию, обескровил ее, превратил народ в баранов страшной тв-пропагандой, а теперь еще толкаю страну к войне изо всех сил, потому что не вижу другого выхода для своего параноидального опыта, и да, я вешал вам дикую лапшу на уши все годы, и поэтому я сейчас в прямом эфире застрелю всех своих дружков-миллиардеров — предателей и палачей нашей Родины, а потом застрелюсь сам. Украденные триллионы долларов лежат там-то и там-то. Простите меня, люди», — написал в социальной сети Лебединский.

При этом Лебединский верит в то, что это лучшее, что вообще может сделать Путин. При этом музыкант отмечает, что таким шагом российский лидер спасет не только Россию и Украину, а и весь мир.

«Это лучшее, что он мог бы сделать для России, Украины и всего человечества, пока еще не успел погрузить миллионы невинных людей в огонь, голод и смерть», — считает музыкант.

Похожие статьи:

ОбществоНе ведомство церкви быть прокуратурой, квалифицировать преступления, требовать жестких мер

Роза МираПутин и четвертый уицраор

ПолитикаНовые фетишисты

СектыСлава Богу, Путин не мироточит

ОбществоПутин – не сотрудник "чекистского" режима

1141 просмотр

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!