Жидофашист Емеля

Жидофашист Емеля

Преступление и кармическое наказание

Однояцовый брат-близнец Срань Баядыры Цах

Жидофашист, сатанист, новожоп, хуйлопитек и кощунник "вещий" сраный дебил "Емеля", болтающийся как говно в проруби по течениям, с картавым вертухаем "Гиркиным" (который не "Гиркин" и тем более не "Стрелков").

Будет утилизирован и выброшен в космический мусор к мотрылам и прочим новожопам киви для отправки на Галактическое Дно!

Командир группы утилизации — Петр Хомяков.

Любовь Казачкина
Совет 112

Что касается US, там остался другой либерал с кнопкой – Яник. Именно он и вскормил Емелю, не понимая, что ему и его адептам с самого начала следовало, как советовал Василий Розанов, «дать по морде, как навонявшему в комнате конюху. Что никаких с ним разговоров нельзя было водить. Что их просто следовало вывести за руку, как из-за стола выводят господ, которые вместо того, чтобы кушать, начинают вонять». Правила форума US позволяли это сделать, но они остались чем-то прекрасным и не имеющим отношения к реальности, вроде сталинской конституции. И вскормленник либерала, ничтожный фашист и антисемит еврейского происхождения Емеля повел себя, как свинья, которую посади за стол, она и ноги на стол. Не способный к творчеству, но овладевший искусством шнырять по интернет-помойкам, он заполонил форум своими постами (по их количеству он чемпион), текст которых либо напрямую крал (т.е. давал без ссылок) у других сетевых авторов, либо компилировал. Он хамил, кривлялся, мошенничал, угрожал, и в конце концов не только Вячеславна стала смотреть ему в рот, но и все русопёты. Форум стал заемеленным, появилось понятие «коллективный Емеля». А не принадлежавшие к этой группе начали уходить – Вы (хотя не по своей воле), мозговитая QQ, Г. Корженевский, Эйпи etc. И скорее всего в мае и Яник, вслед за Ахтырским, останется без кнопки.

Таким образом, опыт US еще раз показал: если дать добру и злу равные права, добро, стесненное этическими императивами, неизбежно проигрывает злу, не стесненному ничем. «Добро должно быть с кулаками», но либералы этот принцип на дух не приемлют и талдычут про «пену на губах ангела».

Михаил Белгородский

Если бы катастрофа не оборвала естественного хода вещей, можно было бы ожидать, что Григорий Распутин добьется восстановления патриаршества, что клобук святого Гермогена будет возложен на голову хлыстовского "саваофа", развратника и бывшего конокрада, и что несколькими годами позднее император Алексей II будет коронован в Успенском соборе этим бесноватым, этой марионеткой Гашшарвы. От подобного несмываемого позора церковь была спасена только катастрофой.

АД

Не смущайся, читатель, если после прочтения следующих глав останешься «без царя в голове». Это тебе только кажется. И ты останешься не без царя в голове, а без подлого узурпатора в голове.
А на его место придет Прекрасная Принцесса Русь.
Но это сюжет для другой книги. Которая, несомненно, попадет к тебе. Так что будет у нас и свой миф, и свой идеал, и свой герой.
Но не все сразу.
Сначала надо избавиться от чужих мифов, чужих героев и чужих богов. Которых мы пишем с маленькой буквы, ибо они чужие.

Петр Хомяков

Программа Утилизация

http://rozamira.rueu.eu/news/policy/tu-154-upal-pod-tjazhestyu-perevozimoi-l.html

Русско-жидовская лживая блядь "борец с хуйлом и антипутинец" нацыаналист биомусор Емель ответствен за все преступления, так же как ВВХ, Гиркин, Моторыла. А все недовольство, из-за того что от корыта отодвинули. Сидел бы в Израиле как эйпень — и недовольства бы не было. А так жид и орет перед выбросом в космический мусор. Лживой сатанистской жидобляди Емеле приходит конец - мечется, хватается за все подряд. Из рук выбиваем - и в жопу оиновый кол вбиваем. Жизнь за Хуйла!

Похожие статьи:

Роза МираИоанн в Крыму

РелигияИудейский фашизм

СектыФашистско-сатанистская секта "Суть времени"

ПолитикаВ фашистской России сравнили блокаду Донбасса с блокадой Ленинграда

ПолитикаДом, который разрушил Путин

672 просмотра

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии 4

0 Администратор #
6 сентября 2021 в 23:32
Проект Жидоемель подходит к концу. Интересно жид словоблуд побежит к Эйпню в Исраиль, когда афганские космонавты с гиркиным к нему приедут с бойцами из Батальона Восток. Или с конесевым наконец отслужит в Новосирии или Лугандоне? Тоже и Жидослав. Это жидовское дерьмо Нас будет чему то учить? Да, начнете пердеть и дергаться - как моторылу в лифте в небесные россии есть Путь.

Демиург Северо-Запада дает добро на ликвидацию розамираокров начиная с Черепанова и заканчивая Конесвым

Как же похорошел Афганистан!

- Сейчас посмотрим кто из нас дебил! Перекрыть трассу! Дави их блядь!

Луч света из тюрьмы народов

Украинский спецназ феерит в Кабуле

Украинские военные сумели совершить эвакуацию в самый опасный временной промежуток, в состоянии полной суматохи и хаоса.

0 Администратор #
2 января 2022 в 21:07
Жидоемель вылетел из окна. Иегова хотел его вознести в небесный Израиль, но видимо что то пошло не так из за Дочери Планетарного Логоса! Иегова уже ничего не говорит - не шевелится. Также и жидоемель под окном!

В свое время и Гагтунгр - шеф Гэллемаров также из окна или сам упал или его выкинули. Не помним точно - мнения расходятся. И горделиво пердя назвал это "бунт на небесах".

https://twitter.com/NeuromirTV2/status/1475486815872245771


Емеля пердела:
"С Новым годом ! Это тот случай когда каждый почувствовал влияние инфо - поля которое я называю Вещим Лесом и точно знает, что 22 год будет хуже 21....Тьма сгущается... и каждый ЭТО ЗНАЕТ....а вы когда то в Вещий Лес не верили... !"

Это на тебя обратили внимание Высшие Силы, про которые ты пердел все это время - сатанист и фашист недоделанный. Так же и на Гэллемара - твоего шефа и на всех вас розамираорки! Готовьтесь к самому худшему! Там хоть в лес беги хоть в болото залезай в лесу, вещий жид!
0 Администратор #
15 мая 2022 в 16:52
Кремль в ауте: Талибан собрал 10000 бойцов на восточном фланге ОДКБ

Пока Россия концентрирует полчища ихтамнетов на своих западных рубежах, то ли с целью напугать, то ли вторгнуться в Украину. На ее восточном фланге, а точнее у границ ее вассалов, собирается неслабая тусовка.

Крах жидопидара Емеля

Русский националист о том, что происходит в Украине. Жидопидору Емелю прямым текстом - будешь утоплен в унитазе. Так и закопаем с унитазом на жидобашке.

0 Администратор #
15 мая 2022 в 16:53
ЖидоЕмель - Хуйло 2.0

ФСБ готовит новый «путин» для роZZии

Жидофашистский шабаш 9 мая

Свидетельствует Планетарный Логос:

- А эта жидосрань нагло так ухмыляется: "А что вы мне сделаете? У меня вес 200 килограммов."
Ну Я тут эту мразь не выдержал, уебал по башке, он и вылетел в окно.
Иегова стал его возносить в Хуйлорай, но что то пошло не так!

https://newizv.ru/comment/alina-vituhnovskaya-2/03-01-2022/smert-egora-prosvirnina-ili-bulgakov-na-minimalkah