Женский рестлинг

Женский реслинг

"Крымские Грязевые Бои"

"Крымские Грязевые Бои"

"Инвестгазета" выступила первым в Киеве организатором спортивно-развлекательного шоу "Крымские Грязевые Бои" - женских боев в грязи без правил - с участием женщин-гладиаторов из Украины, России и Белоруссии.
26 марта 2004 Администратор 0 комментариев 315 просмотров Крым, женщины, грязевые бои
Стейси уже не до реслинга

Стейси уже не до реслинга

Первое, что может заметить человек, взглянув на Стейси Кейблер - длинные ноги девушки. И правда, известная на весь мир реслингистка Кейблер обладает ногами, длинна которых составляет 105 сантиметров. Даже известный Кид Рок, заметив как-то раз на одном из реслинг-шоу Стейси, прежде всего, отметил ее ноги.
8 апреля 2006 Администратор 0 комментариев 296 просмотров Стейси Кейблер, рестлинг, WWE, Stacy Keibler
Стейси Кейблер - красавица, спортсменка, боец!

Стейси Кейблер - красавица, спортсменка, боец!

Рестлинг - некое подобие спортивной борьбы. Борцов избивают столами, стульями, лестницами. Конечно, результат любого боя предрешен заранее. Однако искусство борьбы играет не последнюю роль.
16 июня 2006 Администратор 0 комментариев 317 просмотров Стейси Кейблер, рестлинг, Stacy Keibler
Не роди красивой

Не роди красивой

Одним из самых зрелищных и популярных видов, если можно так сказать, спорта в США за последние десятилетия стал рестлинг. Построенный целиком на принципе шоу поединок двух колоритных личностей с откровенно натуралистичными сценами избиения притягивает словно магнитом тысячи поклонников.
23 июня 2006 Администратор 0 комментариев 275 просмотров рестлинг
Страшные женские забавы

Страшные женские забавы

Женщины - украшение этого мира. Ухоженные личики, красивые прически, пышные юбки. Но всегда ли слабый пол такой прелестный и невинный? На самом деле прекрасная половина человечества довольно воинственна и жестока. Женщины обожают драться. Сама история преподносит нам многочисленные примеры.
4 августа 2006 Администратор 0 комментариев 267 просмотров женщины, драки
В Украине появились настоящие гладиаторы-женщины

В Украине появились настоящие гладиаторы-женщины

Женские бои в грязи в Крыму называют самым лучшим мужским развлечением в этом сезоне. Перенасытившись теплым морем и жгучим солнцем, туристы с готовностью смотрят на полуголых девушек и потасовку.
20 августа 2006 Администратор 0 комментариев 350 просмотров Крым, женщины, грязь, бои
"SexVertising": Женская драка как тактика продвижения бренда

"SexVertising": Женская драка как тактика продвижения бренда

Строители и прорабы - консервативные и "несговорчивые" покупатели. Стандартные методы воздействия (промо-акции, листовки, сувениры, пр.) для этой аудитории не подходят - строители покупают лишь тот продукт, который знают долгие годы. Чтобы заставить такого клиента перейти с одной марки на другую, нужны большие скидки.
21 августа 2006 Администратор 0 комментариев 358 просмотров строительство, женщины, бои
"Бои на подушках": Студенты борются с агрессией. Подушками

"Бои на подушках": Студенты борются с агрессией. Подушками

Взлетела вверх тонкая девичья рука, сжимающая подушку. Маша размахнулась своим "грозным оружием" и ударила соперницу. Та пошатнулась, но смогла удержаться на ногах и нанести ответный удар. Попутно она испустила вопль: "О-о-о!!! Бей меня, детка!" Окружающие тут же начали смеяться - все-таки сохранить чувство юмора в такой экстремальной ситуации сможет не каждая. Вокруг себя...
28 сентября 2006 Администратор 0 комментариев 263 просмотра Новосибирск, бои