Хуйлопитек Леунов

  • Опубликовано:
  • Блог: Блог админа
  • Редактировалось: 1 раз — 29 декабря 2020
0
Голосов: 0

890

Требуем заблудившегося в Бельгии дебила Леунова забанить и принудительно вернуть на родину!

Программа возвращения соотечественников

Путин упростил правила возвращения соотечественников в Россию

Президент России Владимир Путин 04.04.2014 подписал указ, который упрощает процедуру переселения соотечественников, проживающих за рубежом. Поправки, внесенные в соответствующую государственную программу, опубликованы на сайте Кремля.

Согласно изменениям, теперь соотечественникам, находящимся за рубежом, для возвращения на родину не нужно будет оформлять документы для выдачи разрешения на проживание.

Кроме того, желающим вернуться в Россию теперь будут возмещать расходы, необходимые для получения визы. В сумму компенсации также включат консульские сборы.

Указ вступил силу со дня его подписания. Президент поручил правительству в течение шести месяцев принять меры для реализации новых положений государственной программы.

В конце марта Путин заявил о необходимости обеспечить новые условия для возвращения соотечественников на историческую родину. Глава государства особо подчеркнул важность того, чтобы в Россию приезжали на постоянное место жительства молодые перспективные специалисты.

Путин рассчитывает на то, что властям удастся обеспечить ежегодный миграционный приток в 300 тысяч человек. В это число должны войти уроженцы России, проживающие в ближнем и дальнем зарубежье.

В свою очередь, премьер-министр Дмитрий Медведев сказал, что возвращение соотечественников является одним из «важнейших направлений развития нашего государства».

Государственная программа по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, была утверждена в 2006 году.

Ее основными целями являются стимулирование процесса переселения в Россию, в частности, для того, чтобы компенсировать естественную убыль населения в регионах.

В начале апреля депутаты Госдумы приняли законопроект, упрощающий процедуру получения российского гражданства. Новые правила, в первую очередь, позволят получить паспорт в особом порядке иностранным гражданам, родственники которых проживали в России или Советском Союзе.

Согласно закону, теперь получить гражданство можно будет всего за три месяца. Для этого не нужно будет проходить долгую процедуру получения вида на жительство.

На аналогичные меры решили пойти депутаты Верховной рады. Как предполагается, получить украинское гражданство смогут граждане, которые откажутся от российских паспортов в знак протеста против присоединения Крыма.

Проблема возвращения соотечественников стала особенно актуальной из-за событий на Украине после того, как в стране сменилась власть. Многие граждане, обеспокоенные нестабильной обстановкой, покидают Украину и бегут в Россию. Еще в начале марта число мигрантов, недовольных сложившейся ситуацией, превысило 150 тысяч человек.

https://www.change.org/p/%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA-%D1%86%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B2-faceboock-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D0%B2-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0
Теги: Леунов
Просветление Иеговы →

Читайте также:

Дебил ли Путин?

Дебил ли Путин?

Казалось бы, зачем «дорогим россиянам» новые территории, #Крымнаш и разные Курильские острова, не говоря уже о Карелии и Кёнигсберге, если они довели до полной разрухи и те земли, что у них и ранее...
Политический беженец Сергей Белогвардеец: Россия не имеет права на существование

Политический беженец Сергей Белогвардеец: Россия не имеет права на существование

Россиянин, поддержавший украинский Майдан, политический беженец, донской казак родом из Новочеркасска Ростовской области, общественный активист и видеоблогер, известный под псевдонимом Сергей «Бело...
Как распознать жида

Как распознать жида

Во время дискуссий в Интернете часто сталкиваешься с ощущением дискомфорта. Вроде бы оппонент называет себя русским, и имя пользователя у него "исконно-посконный-истинный-русич", но ощуще...
Pierre Lepetit

Pierre Lepetit

Pierre Lepetit http://pierre-le-petit.dreamwidth.org http://pierre-le-petit.livejournal.com

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!